Статьи

Dichiarazione di valore in loco (Дикиарационе ди валоре ин локо) в Посольстве Италии в Минске

Поскольку Италия является страной, входящей в состав Гаагской конвенции, то для использования белорусских образовательных документов в Италии, они должны быть апостилированы в оригиналах и удостоверены в Посольстве Италии в Минске.

Посольство Италии в Минске, как и во многих странах, имеет список аккредитованных переводчиков при Посольстве, переводы которых принимаются без дополнительных проверок и в максимально сжатые сроки.

Отличительной особенностью Посольства Италии в Минске является предварительная электронная запись через личный кабинет, без данной регистрации подать документы будет невозможно.

 bronirovanie-v-posolstve-italii konsulskij-sbor-v-posolstve-italii-v-minske

Как и российское Посольство Италии в Москве, Посольство Италии в Минске выдает сертификаты Dichiarazione di valore на диплом и на аттестат отдельно. Консульский сбор за легализацию диплома и аттестата в Посольстве Италии составляет порядка 184 евро.

dichiarazione-di-valore-minsk-attestatdichiarazione-di-valore-minsk-diplom

Консульский сбор Посольства Италии в Минске составляет:

1 лист заверения копии документа - 10 евро;
1 лист заверения перевода документа - 24 евро;
оформление сертификата Dichiarazione di valore in loco - 41 евро.

Если Вам необходимо получить Dichiarazione di valore in loco в Посольстве Италии в Минске, мы готовы помочь Вам в данной процедуре. Наша компания оказывает полный спектр услуг по легализации документов в Посольстве Италии в Минске, начиная с проставления апостиля на документы и переводом на итальянский язык у аккредитованного переводчика, заканчивая отметками Посольства Италии.

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Наша компания, с удовольствием, поможет вам оформить ваши документы для Италии. Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.