Статьи

Получение дубликата свидетельства о рождении с апостилем в Казахстане

"Здравствуйте! Живу в России (Новосибирск), родилась в Казахстане. Нужен Апостиль и желательно новое свидетельство о рождении (у меня зеленая книжка времен СССР). Апостиль и свидетельство рождении нужны для брака в Германии. Возможно ли это сделать через вас?"

Добрый день!

Апостиль на оригиналы советских документов в Казахстане проставить невозможно. Необходимо истребование дубликата свидетельства о рождении на новом бланке, и уже на него будет проставляться апостиль. 

Срок получения повторного свидетельства зависит от удаленности места выдачи документа от Астаны, и может составлять порядка 1 месяца. Апостиль на документы ЗАГС проставляется в течение 7-10 рабочих дней.

Для данной процедуры необходимо предоставить следующий пакет документов: 

1. оформить нотариальную доверенность на нашего представителя в Астане (форму направляем)+3 нотариальные копии с нее;
2. нотариальную копию паспорта (достаточно только разворотов с фото и регистрацией по месту жительства);
3. нотариальную копию документа, подтверждающую факт смены фамилии (если менялась).
 
69b56fb231af5512a337e3758b6b74ef 31dd48f4f1159ed861376a0f8464b834
 
Для более подробной информации о стоимости и сроках предоставления услуги апостилирования документов в Казахстане обращайтесь к нашим менеджерам.
 

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Наша компания, с удовольствием, поможет вам оформить ваши документы в Казахстане. Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская

Советуем прочитать:

Услуги в Республике Казахстан


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.