Отзывы

Необходим был срочный перевод документов на визу в выходной день. Ситуацию осложняло требование визового центра Австрии подавать переводы на фирменных бланках с печатью и подписью переводчика. Легализуем.Ру - единственный переводческий центр в городе, который по хорошей цене предложил выполнить перевод в установленные сроки в выходной день! Качеством перевода абсолютно довольна, все было сделано в сроки.
Искренне благодарю команду Легализуем.ру за оперативное и качественное содействие в подготовке докумуентов и непосредственное участие в сборе, переводе, апостилировании, заверении у нотариуса всего, что требовалось для подачи документов в ЗАГС Германии! Проконсультировали, нашли исполнителей в Москве, Самаре, в Литве и все сделали в срок, постоянно оставаясь на связи! Отдельная благодарность Екатерине!
Благодарим Вас за приятное сотрудничество!
Выполнили свою работу четко и уложились в сроки! Особенное "Спасибо" Ольге!
Делала в Легализуем апостилирование и нострификацию диплома о высшем образовании, полученного в Великобритании. Осталась довольна, все сделали с моим минимальным вовлечением, что очень удобно! Спасибо за работу!:)
Спасибо за высокую степень вашего участия в подготовке моих документов. Всё прошло как по маслу... Все доки получил быстро! Ещё раз спасибо.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.