Отзывы

Огромное спасибо за помощь с получением и проставлением апостиля на справку об отсутствии судимости. Справку нам сделали очень быстро и без необходимости возвращаться в Россию для их оформления.
Хочу выразить благодарность за профессиональное отношение к работе Центру "Легализуем.ру" и лично Ольге Когтевой. С наступающим Новым годом, успехов и процветания вашей фирме! Спасибо за вашу работу!
Незаменимый, единственный такой -- центр легализации! Зятю, американцу нужна была справка о несудимости из США. Так как мы уже делали ее один раз, а она действительна только три месяца, мы знали, в какую сумму она нам обойдется, а главное, сколько времени займет. И тут мы нашли эту компанию. Короче, нужный документ мы получили в несколько раз быстрее и за гораздо меньшие средства. Огромное вам спасибо! Процветания вам!
Очень благодарна всем сотрудникам компании за оперативную, качественную работу! Делала заказ по истребованию документов, легализации и переводу для подачи на гражданство с отправкой в Италию. Осталась очень довольна. Особая благодарность Олесе! Всегда на связи! Всегда готова ответить на все интересующие вопросы! Олеся держала меня в курсе на каждом этапе оформления документов. Всё прошло слажено, чётко и грамотно. Не выезжая из Италии я получила весь нужный мне набор документов, подготовленный самым наилучшим образом! Спасибо за проделанную работу. Всем советую и рекомендую! Ни каких сомнений! Профессионально, быстро и надёжно!
Хотим выразить признательность за помощь в легализации и отправке документов за пределы России! Все было сделано на высоком уровне, хочется отметить коммуникабельность сотрудников, все текущие вопросы решали по телефону и онлайн - отлично! Большое спасибо!
Огромное спасибо за Вашу оперативность, понимание и за то, что все делаете как для себя! Обращалась 2 раза, оба раза проблем с переводами не было, придраться вообще не к чему. Спасибо за то, что консультируете, все грамотно рассказываете. За оперативность и готовность сбегать в посольство; вообще отдельное спасибо! Будьте всегда такими выручалочками, и побольше Вам клиентов!
Быстрый и качественный сервис переводов на английский, а также заверений.
Спасибо огромное компании «Легализуем.ру» за отличную работу! Заказывала Справку о несудимости и её перевод. Дарье Калашниковой - отдельная благодарность! Всё сделала профессионально, быстро и главное: постоянно была на связи, терпеливо отвечая на все мои многочисленные вопросы и просьбы. Искренне рекомендую воспользоваться помощью вашей компании всем, кому это необходимо. Спасибо за качественную и слаженную работу всего коллектива!
Мне необходимо было в личных целях апостилировать оригиналы документов, сделать перевод на иностранный язык, заверить и легализовать документы в Консульстве иностранного государства. Я обратилась в компанию, которая позиционирует себя мега профессионалом по требуемым мне услугам - "Профлингва". Нужно отметить, что не в моих принципах кидаться в первую попавшуюся компанию. Поэтому я всегда изучаю вопрос со всех сторон: и легальность компании, и цены, и сроки, и гарантии, и отзывы клиентов. Однако, как показала практика даже это не всегда помогает. Особенно, если ты впервые сталкиваешься с теми или иными требованиями иностранных государств (не всегда прозрачными) к документам. В итоге, "специалисты" компании "Бюро переводов Профлингва" (надо отметить, крайне красноречивые) пообещали, что сделают все мне необходимое, но...то, что они сделали с моими документами, как я выяснила уже по факту в Консульстве, я могу просто оставить себе на добрую память или использовать как розжиг для печки. Все бы ничего, и я тоже человек с неплохим чувством юмора, но не за ТАКИЕ деньги (с меня взяли порядка 35 тыс.руб). И когда я сообщила об этом в в.у. компанию, мне ответили: Мы просто переводчики, мы не можем и не должны знать тех или иных требований. Я была, мягко сказать, огорчена и потерей времени и денег, и тем, что меня просто "надули". Обратилась в компанию Legalizuem.ru уже будучи в совершенном отчаянии и панике - мои сроки крайне ограничены, документов нет, денег значительно поубавилось. В общем, не приятная ситуация. Так уж получилось, что попала на специалиста Дарью Калашникову. Приехала в офис компании, показала свои исходники, показала результат работы предыдущей компании. Уже с первой минуты разговора мне не начали считать сколько я должна заплатить, а начали пояснять и рассказывать все требования, все возможные "подводные камни", показывать на примерах готовых документов что/как/кем должно быть оформлено, какие особенные отметки и штемпели принимают те или иные гос.органы, Консульства и т.д., начали выяснять для каких своих целей я оформляю документы, т.к. в этом тоже, оказывается, масса нюансов. Вот это я понимаю - настоящий подход к клиенту! В итоге я заключила Договор с Legalizuem.ru. И на всем протяжении ведения Договора, каждый шаг специалист фиксировал и отчитывался мне письменно (прекрасно понимая, что у меня крайне сжатые сроки и я страшно нервничаю). Это, поверьте, тоже очень значительный индикатор - люди в компании ориентированы на качество!!! В общем, даже чуть раньше оговоренного срока, я стала счастливым обладателем всех необходимых мне документов, легализованных правильным (!!!) и официальным (!!!) путем. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм: владение знаниями и применение их в практике, принятие решений, сроки, цены, клиентоороентированность! Спасибо всем сотрудникам компании и Дарье в частности! Обязательно буду рекомендовать вас и ТОЛЬКО вас всем своим знакомым. А вам и вашему бизнесу желаю процветания.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.