Отзывы

Очень признательна центру Легализуем.ру за отлично проделанную работу от начала до конца. Нужны были документы на ребенка из другой страны (Таджикистан), где он родился, и апостили на них. Документы были востребованы в короткое время, мною просмотрены, отправлены на проставления апостиля, опять проверены мною. Помогли с отправкой документы, и контроль документов вплоть до получения на руки. Особая благодарность Когтевой Ольге за проделанную работу, ее внимательность и аккуратность, которая постоянно поддерживала связь со мной и спрашивала, как лучше для меня. Советую всем тем, кому нужно истребовать документы или проставить апостили в чужой стране. Центр Легализуем.ру очень надежная и быстрая служба по оформлению документов. Еще раз спасибо! В свое время именно вот такие хорошие отзывы помогли мне сделать правильный выбор. Спасибо и тем кто находит время для написания отзыва!!! Удачи Вам Легализуем.ру в продолжении Вашей нужной работы!!! Вы помогли мне решить проблему, став моим представителем в чужой стране, в то время как я, оставаясь в своей стране с семьей, смогла продолжить мою работу без каких либо потерь!!!
Спасибо Вам! Очень приятно иметь с Вами дело! Очень оперативно и качественно!
Первый раз обращалась в Легализуем.ру. Надо было сделать документ повторно, апостилировать в Украине и отправить в Германию. Все это с учетом, что я в Москве ) Вышло дороговато, но результат оправдал цену. Менеджер Марина всегда быстро реагировала на мои вопросы во время переписки. Документы готовы и даже раньше обещанных сроков. Я - довольна.
Получил легализованный документ и оригинал. Большое спасибо за успешную реализацию этой длительной процедуры.
Компания помогла истребовать дубликат свидетельства о рождении из Ташкента, поставить апостиль в министерстве Юстиции Узбекистана, а также перевести документы. Сделали всё качественно и быстро. Боюсь представить, сколько времени и нервов потратил, если бы делал всё сам. Планирую обращаться снова при необходимости. Только положительные эмоции.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.