Новости

Возможность оплаты услуг бюро легализации и переводов "Легализуем.Ру" прямо на сайте

13-10-2016

Благодаря интеграции с нашим новым партнером Яндекс.Деньги у всех наших заказчиков появилась возможность оплатить наши услуги прямо через сайт выбрав один из предложенных партнером способов оплаты. На сегодня это:

Процедура оплаты очень проста. На странице http://legalizuem.ru/payments нажимаем кнопку "Оплата через сайт", вводим данные по заказу (Ваш менеджер подробно объяснит всю необходимую информацию) и жмем "оплатить". После этого Вы перейдете автоматически на сайт партнера, где необходимо выбрать способ оплаты и произвести сам платеж. Обратите внимание, что комиссия за проведение такой операции составляет 3,5%.

Оплата по данному методу защищена всеми необходимыми сертификатами безопасности, а информация о поступлении средств доходит до наших менеджеров моментально.

Также напоминаем, что помимо оплаты онлайн Вы всегда можете оплатить заказ напрямую (и без комиссии) большинством доступных онлайн средств оплаты:

Подробнее о способах оплаты можно почитать на специальной странице 


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.