Отзывы

Это потрясающее бюро спасло меня от эпических трат времени и денег. Мне нужны были апостили на свидетельства о рождениях и браке. Их можно поставить только там, где документ был выдан, и никак иначе. В моем случае — в далеком городе, где никто из близких уже не живет. Прелестная бюрократическая машина предписывала мне лететь 5 часов в одну сторону, а потом — жить на месте 5 рабочих дней, ведь нельзя же поставить штамп и заполнить в нем несколько срок за один день. Через «легализуем.ру» получилось значительно дешевле, чем могло бы выйти самому, и даже ездить никуда не пришлось — все забрал и привез курьер. Очень хороший сервис.
Спасибо за ваши услуги, не часто в современном мире компания выполняет на 100% то, что обещает.
Спасибо команде Легализуем.ру за качественную и оперативную работу!
Всем советую и даже, если вы находитесь заграницей, то можно выслать документы по почте и вам их готовые вышлют обратно, что очень удобно. Менеджер всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро. Спасибо за работу.
Добрый день! Огромное спасибо коллективу вашей компании за оперативную и профессиональную работу с нашими документами по легализации. Документы пришли в срок!
Очень приятные девушки, любезные и отзывчивые. Заказ был выполнен оперативно. Спасибо!
Хорошие ребята :-) В начале были трудности во взаимопонимании при составлении договора, но потом мы их преодолели, составили договор, который меня устроил и, самое главное, был выполнен точно в срок. Молодцы!
Впервые обратилась в эту компанию, мой вопрос был решен вовремя, подход у сотрудников профессиональный. Искренне благодарна.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.