Отзывы

Благодарю вас за безупречно проделанную работу по подготовке документов для гражданства и изготовления Dichiarazione di valore , вы незаменимы!!!!! Всем советую. Профессионально, быстро и надежно.
Хотелось бы поблагодарить компанию "Легализуем.РУ" за их помощь в легализации документов в посольстве КНР. Отдельно хотелось бы поблагодарить Якубову Марину, которая постоянно поддерживала со мной связь и всегда была рада помочь. Положительные моменты: 1) документ был сделан даже немного раньше положенного срока; 2) доступные цены и большой выбор способов оплаты; 3) компания может отправить документ любой курьерской службой в любой населённый пункт России; 4) персонал всегда вежлив и оперативен; 5) хочется и в будущем к ним обращаться. Отрицательные моменты: отсутствуют
Большое спасибо менеджеру Виктории Яковлевой, очень хорошая, четкая работа. Считаю, что мне повезло, что я обратился именно к вам. Удачи!
Очень нравится работа данной компании. Работа организована очень четко и грамотно. Обращалась несколько раз. Всегда все делается быстро и правильно. Молодцы!!!
Благодарю команду Легализуем.ру за своевременную и качественную работу! Выполнен перевод диплома на два языка и последующая легализация в крайне сжатые сроки! Ещё раз спасибо.
В компании заказывала перевод документов для оформления долгосрочной визы и заверение перевода в посольстве Чехии. Сроки поджимали, но всё было сделано очень быстро и качественно. Спасибо сотрудникам и отдельно курьеру!
Мы очень волновались, обращаясь в фирму Legalizuem.ru. Мы имели неприятности с другими фирмами, которые находили тоже в интернете. Правда, по другим вопросам.Но в этот раз все было выполнено без промедления. Особенно большое спасибо Виктории Яковлевой, которая терпеливо отвечала на все наши назойливые вопросы. Спасибо за хорошо организованную телефонную службу. Это прежде всего отвечающим по телефону. Желаем успехов в работе.Спасибо.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.