Отзывы

Осталась очень довольна работой "Легализуем.ру"! Документы изготовили даже раньше указанного срока. Рекомендую!
Необходима была помощь в легализации для ОАЭ свидетельства о браке. Дарья Калашникова оперативно и профессионально отвечала на все вопросы, всегда была доступна для связи, посоветовала хорошую курьерскую службу в моем городе, что мне очень помогло. Очень довольна компанией Легализуем.ру и , в частности, работой менеджера Дарьи К. Перевод и легализация были сделаны в срок, как мне и обещали. Желаю компании дальнейших успехов и процветания! С уважением, Анна
Очень благодарна компании за проделанную работу, а в частности Олесе. Заказывала справку о несудимости с апостиллем и нотариальным переводом. Все было четко, слаженно, даже быстрее, чем было оговорено! Сотрудники быстро отвечают, держат в курсе процесса. Для меня оплата их услуг являлась достаточно высокой, но компания выполнила заказ профессионально и в кратчайшие сроки. Буду рекомендовать знакомым!
Хорошая работа, всё выполнено быстро и качественно.
Хотел бы поздравить с отличной работой Центр «Легализуем.ру», который срочно истребовал для меня оригинальный документ, проставил апостиль, сделал профессиональный перевод и консульскую легализацию - а также выслал весь пакет документов заграницу. Особенно благодарен Ольге, очень опытной и внимательной к клиентам! Ремендую всем!!!
Очень довольна работой компании. Заказывала дубликат свидетельства о рождении с апостилем и с последующей пересылкой в Перу. В компании мне предоставили исчерпывающую информацию и сориентировали в вопросах, которые мне не до конца были ясны. Так как у меня не было возможности приехать в Москву, я была очень довольна, что со мной всё время оставались на связи, держа меня в курсе того, как продвигается работа. Надо ещё отметить, что всё было выполнено в кратчайшие сроки. Очень признательна.
Обращалась в данную организацию за легализацией документов для Китая (диплом,справка об отсутствии судимости). Работа была выполнена оперативно и качественно! Все документы в Китае прошли без проблем! В следущий раз только сюда за помощью ! Спасибо!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.