Отзывы

Заказывал справку о несудимости. Сделали без нотариальной доверенности (мне было это важно) и быстрее оговоренных сроков. Отличная компания, доволен, что выбрал именно их.
Очень бы хотел поблагодарить вашу компанию за качественное оказание услуг по переводу и легализации документов для ОАЭ и последующей отправкой их непосредственно в Дубай. Работа была выполнена качественно и своевременно. При необходимости обращусь еще и посоветую друзьям. Отдельное спасибо Калашниковой Дарье, которая занималась нашими дипломами.
Компания работала профессионально и быстро. Особенно порадовало, что на все возникающие вопросы я получала ответы в кратчайшие сроки. Я работаю за рубежом и мне понадобилась легализация и перевод нескольких документов - как многие пишут в своих отзывах, не пришлось лететь домой, тратить деньги на билет и проживание, ждать, когда бюрократическая машина заработает (и выяснять самой, как она работает!). Я отправила документы, на них поставили апостиль и перевели на нужные мне языки. Также на всех этапах работы меня информировали о происходящем. Документы вернулись в обещанный срок. Я очень благодарна и с удовольствием и искренне рекомендую эту компанию всем, кому нужны легализация документов или переводы.
Спасибо большое за компетентную работу. Все было сделано очень быстро,качественно,професионально. При следующем вопросе буду обязательно в Вашу фирму обращаться.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.