Отзывы

Спасибо большое! Дарья Калашникова все сделала. Отличная работа. Прекрасный специалист. Высококлассная фирма.
Рекомендую! Ответственные, надежные, профессиональные и отзывчивые сотрудники. Терпеливо и внятно отвечали на все мои бесконечные вопросы и днем и ночью) за что я премного благодарна! По ходу оформления документов, по моей инициативе, несколько раз происходили изменения в заказе, но не смотря на это, все сделали максимально быстро и качественно!
Ребят кто хочет поехать работать в Китай сейчас нужна легализация не только диплома, но и справки из МВД. Обращайтесь к Юлии Семеновой она все расскажет, объяснит какие есть варианты и все сделают в сроки. Особенно рекомендую тем кто живёт не в Москве и у кого нет доступа к МФЦ.
Отличные помощники, ответственные, надёжные. Сделали переводы разных документов с заверением в двух консульствах - в Москве и Ташкенте. Помогут, подскажут, сделают. Всё очень устроило. Девочки, спасибо! Успехов и процветания Вам!
Заказывал в компании справку об наличии/отсутствии судимости. Все было очень оперативно и профессионально. На мои вопросы и пожелания сотрудник компании Елена Кадурова реагировала оперативно и делала максимум чтобы справка была сделана и доставлена в оговоренные сроки. Большое спасибо вам за работу
Хочу выразить благодарность компании за легализацию документов! Все сделано в указанные сроки,быстрая доставка и адекватная цена. В дальнейшем буду обращаться за услугами и рекомендовать.
Спасибо за сотрудничество! Достаточно долго искала, кому доверить такую работу. Я очень довольна работой с вами, большое спасибо за сотрудничество и индивидуальный подход!! Желаю вам хорошей продуктивной работы и много клиентов!!!
Великолепный сервис, все сделали быстро и качественно, не смотря на то что живу за границей. Очень рекомендую, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо большое.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.