Отзывы

Мы получили сегодня все бумаги. Вам большое спасибо. Вы замечательно все сделали. Спасибо всем, кто помогал Вам. Мне грустно с Вами прощаться. Желаю Вам всего самого хорошего, любви, счастья, удачи. Скоро Новый Год. Пусть он будет для Вас счастливым. Привет из Штуттгарта
Отличная работа, удобный сайт, где можно найти всю интересующую информацию! Заказ выполнен оперативно и качественно (легализовала свидетельство о рождении для Италии). Сотрудники оперативно консультируют по всем вопросам на сайте и по почте. Спасибо за консультации Елене и за выполненную работу Дарье Калашниковой. Рекомендую! Обращусь обязательно в следующий раз!
Огромная благодарность "Легализуем.ру" и Ольге Когтевой за за работу и за результат! Когда узнала, что необходимо восстанавливать свидетельство о рождении из Узбекистана взамен старого времен СССР, думала, что придется ехать в Узбекистан или искать кого-то там. К счастью, нашла сайт "Легализуем. ру"и меньше чем через месяц после первого обращения с вопросом получила и свидетельство о рождении, и справку об отсутствии судимости. Было очень приятно сотрудничать с Ольгой Когтевой: всегда незамедлительные ответы на все вопросы, сообщения о каждом шаге процедуры. Если возникнет необходимость обязательно обращусь еще раз. Огромная благодарность и наилучшие пожелания команде "Легализуем. ру".

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.