Отзывы

Очень понравилась работа этого агенства. Менеджеры компетентные, всегда на связи, отвечают на все интересующие вопросы. Проживаю не в России, сотрудники всегда держали в курсе процесса подготовки документов. Понравился так же сайт агентства, понятный, удобный, на котором можно найти любую интересующую информацию об оказываемых услугах, процедуре, стоимости. Спасибо большое за вашу работу!
Большое спасибо за отлично проделанную работу: быстро и качественно. Дружелюбная атмосфера, высокий профессионализм Анечки Мануйловой сделали процесс получения справки приятным и спокойным. Хорошо, что есть такие фирмы, как ваша.
Очень благодарен компании Легализуем.ру. Мы с женой оформляли здесь рабочие визы в Китай и все нужные для этого документы (целая папка собралась!) В процессе работодатель запрашивал у нас все новые и новые легализованные документы, переводы русских бумаг на китайский, печати, заверения - у нас шла кругом голова, однако Марина Якубова из команды Легализуем.ру всё нам доходчиво разъясняла, отвечала всегда очень быстро, ободряла, выполняла все операции с документами чётко в срок - ни одного опоздания! Что-то мы делали в обычном режиме, а где-то платили и за срочное исполнение, и ни разу не разочаровались. Легализуем.ру работает как часы - знают свое дело и делают его слаженно и вовремя. Когда мы паниковали - вдруг не успеем что-то подать, вдруг в посольстве не примут что-то, вдруг не дадут визу - Марина нас успокаивала по телефону, давая чёткие прогнозы и приводя примеры из богатого опыта компании. Впечатления остались самые положительные - сразу чувствуется, когда с тобой работают профессионалы своего дела. Спасибо огромное!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.