Отзывы

Огромное спасибо компании "Легализуем.ру" за отличную работу. Не первый раз вы помогли мне в сложной ситуации, сработав безупречно! Ещё раз убедилась, что вы лучшая компания на этом рынке! Особая благодарность Анастасии Петровой и Ольге Ющенко. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Заказывал справку о несудимости 2 раза. Оба раза остался доволен сервисом. Легализуем.ру знают свое дело!!
Хочу высказать вам, Legalizuem.ru, особенную признательность и благодарность и в частности вашему специалисту Анастасии Петровой за очень профессионально и быстро выполненный заказ! Рекомендую!
Профессионально и в срок. Легализовывал (нострифицировал) в РФ 2 диплома о высшем образовании полученном в ЕС. Всё было сделано качественно и в срок. Что приятно, лично от меня потребовалось только 2 раза посетить офис компании на Тверской- отдать пакет документов, и забрать пакет готовых документов, никаких дополнительных посещений государственных учреждений от меня не потребовалось, что при нынешней ковид истерии не маловажно. При подаче документов мне было сказано что весь процесс займёт полтора месяца, в результате, в моём случае всё прошло за один месяц, что тоже приятно. Хочу отметить, что бюро сотрудничает с нотариусом, который находиться неподалёку, делают документы быстро и что примечательно, достаточно не дорого по Московским меркам. Рекомендую обращаться в данную компанию.
Большое спасибо Кристине Авраменко за профессионализм и доброжелательность! :-)) Очень довольна полученным результатом :-))) Были опасения, что в нынешнее непростое время получить документы, находясь в Италии и не имея возможности приехать, будет сложно. В итоге весь процесс был отлично организован, и все сделали в срок. С удовольствием советую воспользоваться услугами компании!
Благодарна вашей организации. Предоставляете незаменимый вид услуг в наше время.
От всей души спасибо компании "Легализуем.Ру" за мою долгожданную справку из другого государства. Люди,все кто нуждается в помощи, без сомнения обращайтесь в эту компанию. Моими документами занималась Елизавета Абросимова. Мне послал её сам Бог ) Я в отчаянии билась с номерами других фирм, которые мне отказывали. Лиза очень умный сотрудник и очень исполнительный, она тактична и вынослива, на мои сто миллионов звонков с уточнениями она реагировала терпимо и вежливо. Я гипер волнительная и я оказалась супер довольна работой ЕЛИЗАВЕТЫ И ВСЕЙ КОМАНДЫ. Справка есть и дела пошли в гору! Ура)))
Все получила в тот же день. Спасибо большое вам девушки! Всегда были на связи, все объяснили, все очень оперативно прошло. Буду вас иметь ввиду для следующих процедур.
Хочу поблагодарить Ольгу Щукину. Высокопрофессиональный сотрудник, очень чуткий человек и обаятельная девушка. Дай Бог побольше таких людей.
Благодарим Ольгу Щукину за оказанное содействие в оформлении документов в Посольство КНР. Подача документов была организована в кратчайшие сроки, Ольга своевременно информировала нашу компанию о всех этапах оформления документов и возможных задержках в выпуске документов со стороны Посольства КНР. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вашей компанией и будем рекомендовать Вас нашим клиентам и партнерам.
Спасибо большое всем сотрудникам Legalizuem.ru. Я заказывала перевод и легализацию документов в Консульстве Италии в Москве. Просто молодцы. Отвечали на все мои вопросы незамедлительно, присылали документы на проверку, предупреждали о возможных проблемах, связанных с короновирусом. Документы доставлены раньше, чем я ожидала! Ещё раз большое спасибо!!!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.