Отзывы

Хочу выразить свою благадарность организации, нужна была справка о не судимости в сша, но границы были закрыты и единственный вариант оставался обратиться к организации каторая занимаеться такими вопросами, сам из Екатеринбурга слетал в Москву сдал отпечатки пальцев и документы потом принёс им и отдал, они отправили в сша и справка пришла, немножко с опазданием конечно но главное что в сроках, ещё надо учитывать что из кароновируса во всем мире есть ограничения, но ребята справились, примного им благодарен, особенно Ольге Щукиной, девушка была постоянно на связи и на отлично поработала, спасибо тебе большое!!!
Спасибо Ольге Щукиной за помощь в легализации свидетельства о браке. Запросы отправляла в несколько компаний, выбрала "Легализуем.ру" потому что получила быстрый и чёткий ответ на все свои вопросы. Перевод был выполнен отлично, полная легализация сделана в обещанный срок. Ольга по e-mail информировала меня обо всех этапах оформления документов. Переживала вместе со мной за работу курьерской службы ) Ольга, спасибо Вам за профессионализм, вежливость и доброжелательность! По необходимости буду обращаться к Вам снова!
Спасибо за отличную работу!! С первого момента обращения и до получения моей справки в Европу, мой менеджер Елизавета всегда была на связи! Всё было сделано чётко , спокойно и в обещанные сроки!! Благодарю от души!!
Крайне рекомендую. Все было сделано, быстро и на высоком профессиональном уровне! Спасибо!
Заказывали из Израиля справки о несудимости из Грузии, где проживали 26 лет назад. В течении месяца получили обе справки. Большое спасибо менеджеру Кристине Авраменко за отлично выполненную работу. Всегда была на связи , внимательно отвечала на все наши вопросы. В компании "Легализуем.Ру" работают профессионалы. Рекомендую.
Хочу поблагодарить менеджера компании Ольгу Щукину за помощь в легализации документов в консульстве Китая. Процедура была непростая из-за ограничений в работе консульства, но все получилось. По нашей просьбе из Москвы документы были напрямую отправлены в Китай, так что от лишних трат на пересылку в Петербург мы были также избавлены.
Большая благодарность лично Щукиной Ольге, за помощь в решении вопроса с легализацией документа, за личный подход в решении вопроса, и нестандартность в пути решения. Пользуюсь услугами уже довольно продолжительное время, причём в разных сферах бизнеса и всегда помогут и предложат несколько вариантов решения вопросов. Могу смело рекомендовать. Большое спасибо за вашу работу.
Уже второй раз обращаюсь к вам по поводу апостиля и нострификации. Только положительные впечатления от вашей работы! Отдельно хотелось бы поблагодарить Щукину Ольгу за подробную консультацию, индивидуальный подход и оперативное решение вопросов. Спасибо!
ВСЕМ ДОВОЛЕН. ВСЕГДА ОБРАЩАЮСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
Заказывал справку о не судимости с апостилем, и дальнейшим отправлением в Испанию, все сделали очень быстро и качественно! Рекомендую!
Большое спасибо за работу Ольге Щукиной. Всё было сделано в обещанные сроки. Рекомендую компанию для работы!
Спасибо, успели вовремя сделать документы со всеми дополнительными требованиями!
Спасибо большое Вам за работу!
Мой опыт общения с legalizuem.ru исключительно положительный, и вот почему. Профессионалы своего дела, оперативная четкая связь, простая оплата и никаких лишних действий. Я обращалась несколько раз, один из которых я находилась на другом конце глобуса с разницей в 10 часов с Москвой и от результата зависело очень многое. Благодаря быстрой четкой коммуникации с Ольгой Щукиной, всё сработало! Спасибо большое!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.