Отзывы

Могу смело рекомендовать эту компанию. Отличные менеджеры. Очень оперативно выполняют свою работую. Всегда на связи. Переводы получила даже раньше срока. Обязательно продолжу сотрудничать.
Выражаю благодарность за помощь и профессиональный подход Ольге Щукиной за большой разносторонний объём подготовки документов! Дальнейших успехов и держать также уровень сервиса на высоте.
Хочу выразить свою благодарность вашей компании, за то что вы выполнили свою работу чётко и как было обещано. Услуги дешевле чем на многих других сайтах. Спасибо вам огромное. Теперь только к Вам. Врачам,желающим подтвердить свой диплом в Европе ,советую обращаться только в Ligalizuem.ru.
Большое спасибо Авраменко Кристине за отличную работу! Находясь в Минске мне нужно было проставить апостиль на оригинал свидетельства о смерти, выданный в Российском посольстве в Минске. Не смотря на сложность задачи, мы сумели найти правильное решение и все было сделано в срок. Рад, что обратился в данную компанию. Рекомендую!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.