Отзывы

Елизавета, хочу выразить благодарность за оперативную работу и отклик на мой запрос. Большое спасибо Вам за помощь. В сроки уложились, гражданство получили. С Вами очень приятно работать. Успехов и всех благ.
Спасибо Анастасии и в ее лице компании «Легализуем.ру” за подготовку справки о несудимости. Сделали в обозначенные сроки и отправили вовремя. Когда искала к кому обратиться, столкнулась с информацией на форумах о недобросовестных фирмах, ведь деньги совсем немалые, берут 100% предоплату, а потом с трудом добиваешься результата. Может моя информация поможет тоже кому-то.
Очень понравилось с вами работать! Всё замечательно! Выражаю огромнейшую признательность! Вы нас очень выручили.
Всё отлично, спасибо большое менеджеру Анастасии!
Спасибо за оперативную работу! Все четко, понятно, по делу. Переводы на чешский были приняты Консульством Чехии без всяких проблем.
Сердечно благодарю всех сотрудников компании, особенно - лучшего в мире менеджера Анастасию, за оперативный апостиль документов, принципиально важных для заказчика! все работы выполнены даже с опережением графика, предложен более адекватный поставленной задаче регламент. спокойно, профессионально, главное - в срок! спасибо, очень приятно иметь с вами дело. в случае необходимости - только к вам!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Петровой. Было очень приятно общаться, всегда была на связи, доходчивое объяснение в действиях. Спасибо!!!! Вашей компании за таких сотрудников.
Благодарю компанию за переводом документов. Для нас было важно сделать точно по срокам и за один день, так как мы не из Москвы. Обращались два раза и оба раза все было сделано! Так же удобно расположение Офиса, что немаловажно. Особенно спасибо Авраменко Кристине! Удачи в работе!!!
Перевели документы на отлично!)

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.