Отзывы

Огромное спасибо вам Ольга! Если собираетесь как-то в Мадрид - с меня экскурсия!
Заказывала документы из США. Всё четко и грамотно провели. Сервис и отношение к клиенту на высоком уровне. Особенное спасибо Ольге Щукиной, она очень тщательно и четко отвечала и реагировала на мои запросы. Спасибо за всё.
Спасибо огромное Компании Легализуем.ру за отличную работу и профессионализм! Несколько раз обращались в вашу Компанию, и как всегда всё выполнено быстро, чётко, с уважением и с большим вниманием к заказчику! Личная благодарность Ольге Щукиной и Анастасии Петровой ! Успехов и процветания всей вашей Команде!
Спасибо, что так вовремя сделали легализацию. С билетами и правда совсем беда, и чуть ли не по минутам всё прошло. В 9-20 забрал справку, и сразу в аэропорт сдал тест пцр, и сразу на самолёт! Будет что ещё перевести закажу у вас! Ps: мир, конечно, очень сильно изменился, особенно Азия с этим ковид!
Большое спасибо всей команде Легализуем.ру. за слаженную работу, скорость и прозрачность. Нужен был апостиль диплом. Я живу не в России, но диплом об образовании был московский, отправила почтой в их офис, мне сделали апостиль по доверенности и выслали почтой обратно. Всем довольна
Добрый день. Документы пришли, всё хорошо. Большое Вам спасибо. Отличное сотрудничество. Рекомендую вашу организацию для работы. Хорошего дня.
Очень классная компания! Без воды, как говорится, делают свою работу чётко, быстро, пунктуально! Доверяйте этой компании, не ошибётесь! Являясь гражданской Азербайджана, получила документы, находящиеся в России, за месяц!
Посылка доставлена, я получил документы. Большое спасибо за Вашу работу. Очень приятно иметь с Вами дело.
Спасибо большое Ольге Щукиной за помощь с подготовкой апостилированных документов для переезда в Испанию. Ольга четко сориентировала по срокам и стоимости для всех документов, а также постоянно была на связи на протяжении всего процесса! Буду рекомендовать вас друзьям и с удовольствием обращусь в следующий раз.
Большое спасибо центру Легализуем.ру! Перевод документов был быстрый, все пожелания учтены. Очень вежливые сотрудники. Подробно рассказывают о всех видах перевода и заверения. Буду обращаться еще)

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.