Отзывы

Заказываем легализацию документов для Эмиратов уже второй раз. Всё отлично и точно в срок, сэкономили кучу времени и сил. Спасибо команде и Елизавете в частности!
Очень четко и быстро работают. Для меня услуги компании стали незаменимыми не в первый раз, когда была необходимость в добыче и переводе официальных справок без приезда в Россию. Соотношение цена - качество - оперативность оптимальное. Обязательно обращусь в будущем при необходимости. Всем сотрудницам большое спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Легализуем.ру" Анастасию Силкину и ОСОБЕННО ОЛЬГУ ЩУКИНУ❤️. Для рабочей визы в китай необходим был перевод документов на китайский язык, четыре документа (до знакомства с "Легализуем.ру") были отданы в другую компанию, а один документ требовал нестандартного подхода и поск в интернете привел меня к этим ребятам. Анастасия - доходчиво все пояснила, Ольга профессионально и быстро перевела
Исключительно положительные отзывы о компании "Легализуем.ру". Сотрудничаем уже несколько лет, всегда в срок и даже раньше выполняют заказ, работают квалифицированные и знающие сотрудники, у которых хорошие контакты с гос органами, посольствами и т.д., что очень важно для, например, получения апостиля, быстрого оформления визы. Также заказывала перевод медицинских документов с нотариальным заверением, все было выполнено досрочно и качественно. Огромное спасибо сотрудникам, особенно Ольге. Успехов и процветания компании.
При переезде возникла необходимость легализации документов для ОАЭ ( диплом, свидетельство о браке и свидетельство о рождении). Перевод и процесс легализации документов ( Миюст, МИД, Консульство ОАЭ) прошёл без проблем и в срок, спасибо большое Ольге Щукиной за сопровождение и быструю обратную связь на протяжении всего процесса легализации. Ничуть не жалею, что обратился - у самого этот процесс занял бы вечность ;)
Обращался по поводу codice fiscale, услугами компании доволен! Отдельное спасибо Елизавете Абросимовой!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность вашей компании за добросовестную и качественную работу, чёткое исполнение обязательств! Обязательно буду рекомендовать вас моим знакомым. Большое спасибо! Дальнейших успехов в работе)
Приятно сотрудничать с профессионалами и очень приветливыми людьми! Быстро помогли нам легализовать документы, будем обращаться к вам! Кристине большое спасибо за внимательность и своевременное выполнение работы! Рады сотрудничеству!
Olga and legalizuem have been extremely professional, proactive, always available, well prepared and focused on the target. We had a pleasant professional experience, which we are going to repeat for future needs. Well done to all the team. Ольга и легализуем были предельно профессиональны, активны, всегда доступны, хорошо подготовлены и нацелены на поставленную цель. У нас был приятный профессиональный опыт, который мы собираемся повторить в будущем. Молодцы всей команде.
Большое спасибо Кристине Авраменко и всей команде "Legalizuem.ru" за оперативную помощь в оформлении документации! Кристина всегда очень внимательная, надежная, вовремя реагирует на просьбы, всегда на связи, терпеливая и дружелюбная, как и весь коллектив, в целом! Ребята помогают в решении любых проблем, даже, казалось бы, невыполнимых! Очень рады, что сотрудничаем с этой фирмой! Часто рекомендуем всем нашим знакомым и близким. И впредь, также будем сотрудничать с этой фирмой!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.