Отзывы

Только что получила документ моей дочери. Огромное спасибо! Впредь я буду рекомендовать Вашу фирму всем знакомым, которым понадобятся справки из России. Всего наилучшего. Елена Бир
Otlichnaya kompaniya, vse sdelali daje ranshe chem ojidalos iznachalno. Osobaya blagodarnost Olge Shukinoy, samoy prekrasnoy devushke na svete. Malo togo chto ona krasotka, tak eshe oooooochen shustraya i operativno vipolnila svoi obyazannosti. Ochen rekomenduyu.
Добрый день! Обратились в «Легализуем.Ру» для восстановления утраченного свидетельства о браке выданное в Грузии. Работала с нами менеджер Елизавета, хочу отметить профессионализм и знание всех нюансов и тонкостей своей работы. Были трудности из-за того что находимся в Крыму, менеджер нашла способ решить все вопросы. Все получили ! Спасибо Вам ! Рекомендуем, Легализуем.Ру !!!
Хочу поблагодарить Щукину Ольгу за быстрое решение моей проблемы. Хорошо отлаженные связи, четко оговоренные сроки, ответственность и вежливость - вот качества её работы и залог успеха. Рекомендую всем в трудной ситуации обращаться за помощью.
Заказывал дубликаты документов ЗАГСа РФ. Запрос и коммуникация осуществлялась мною из Украины и Испании. Все запрошенные мною документы были сделаны, переведены и аппостилированы в обговорённые сроки. Также специалисты организовали срочную доставку затребованных мною документов. Всё сделано профессионально, качественно и оперативно. Спасибо Вам! Успехов в работе!
Заказывала справку об отсутствии судимости, осталась очень довольна. Хотела поблагодарить за профессионализм. Справку оформили в очень быстрые сроки как и было обещано.
Документы сдавали на легализацию в Туркменистане. Ребята справились за 2,5 месяца, не смотря на то, что Туркменистан закрытая страна на сегодняшний день. Молодцы!!! Особенно хочу поблагодарить Ольгу Щукину, за обратную связь. Спасибо Вам
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Щукину за помощь в срочном истребовании документа и его легализации. Она всегда готова компетентно и понятно ответить на любые вопросы. На протяжении всего процесса информировала меня о статусе моего документа. Как только документ был готов - моментально отправлен, получила его на руки (в другой стране) за 3 дня. Спасибо за профессионализм и человечность! ❤️
Получил сегодня справку. Еще раз большое спасибо.
Хочу выразить благодарность Михаилу Кадычеву. Вежливый, компетентный и приятный сотрудник компании. Своевременно отвечал мне на мои вопросы. Документы подготовил в договорённый срок. Большое спасибо!
Спасибо большое Ольге Щукиной за внимательное отношение к клиентам ,быструю и качественную работу по оформлению документов
Большое спасибо за быстрое решение проблемы, вы меня спасли! Пока записи на перевод ни в консульстве, ни в посольстве не было, вы перевели всё очень быстро, профессионально. Здорово, что разные города не были препятствием.
Делал у этих ребят сертификат good standing для работы врачом в Испании. Все очень удобно и приемлемо по деньгам, все сделали в оговорённые сроки. Цены на переводы у них завышенные, поэтому почти все переводил в другой компании, но в прочем отношении могу порекомендовать их, сэкономить много времени.
Серьёзная компания.девочки просто молодцы...я относилась немного с опаской ко всем сделкам online...все мои опасения были необоснованными...все сделали online, документы дошли до Италии в целости и сохранности...особое спасибо Елизавете Абросимовой. Вегда на связи!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.