Отзывы

Огромное спасибо за хорошую и профессиональную работу. Рекомендую обращаться за помощью к специалистам данной организации!
Вам спасибо большое! Без Вас ничего не получилось бы!
Спасибо огромное!! Как всегда на высоте!
Хотела бы поблагодарить компанию Легализуем за четкую, быструю и качественную работу. Особая благодарность менеджеру Елизавете. Все сделали в сроки, которые озвучили при оформлении заказа.
Обратилась по рекомендации другого агентства по легализации документов и осталась очень довольна оказанной услугой. Агенство со своей стороны работало максимально оперативно. Особенно было приятно, что мой менеджер Элизавета Абросимова всегда была на связи и почти мгновенно реагировала на все возникающие вопросы. При необходимости, обращусь снова именно сюда.
Переводили документы для посольства. В срок и качественно. Спасибо компании Легализуем!
Легализацию документов для ОАЭ делали через Легализуем. Все было сделано под ключ без личного присутствия. Отличный сервис, Елизавета всегда была на связи.
Добрый день! Благодарю. Всё чётко и профессионально. Как всегда!
Отличный сервис! Заказывали истребование документов, проставление апостиля и переводы с апостилями. Делали удалённо, сначала сделали доверенность в своей стране и перслали в Москву, готовые документы нам переслали обратно. С момента первого обращения и до получения документов прошло примерно 2 месяца. С учётом пересылок и двух подачь на апостиль считаю, что это не долго. В процессе выполнения заказа нам оперативно отвечали на все вопросы и предоставляли статус.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.