Отзывы

Очень рада, что обратилась в Вашу компанию, благодарю Вас за оперативную помощь и отзывчивость! Отдельное спасибо Елизавете Абросимовой за мобильность и за поддержку на протяжении всего процесса оформления документов! Осталось очень довольна предоставленной услугой, буду рекомендовать Вашу компанию (:
Нужно было получить документы в ЗАГС и легализовать для использования в Мальдивской Республике. Елена сделала все в кратчайшие сроки, в процессе держала в курсе. Рекомендую.
Я обращалась в компанию по рекомендации своего родственника.Мне нужно было подготовить большой пакет документов , апостилировать их, перевести на немецкий язык.Все было выполнено профессионально и быстро.При этом все сотрудники доброжелательные, внимательные ,стараются помочь в решении возникающих вопросов.Особая благодарность Елене Чекуновой - менеджеру, которая работала со мной.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Легализуем.ру! Оперативно помогли с легализацией документов для ОАЭ, подтвержденные документы вернулись к нам даже раньше изначально планируемого срока. Отличная работа за адекватные деньги!!
Спасибо Ольге Щукиной за помощь с качественным переводом и легализацией в сжатые сроки. Буду обращаться и в следующий раз. Успехов!
Помогли с получением апостиля, перевода и Declaration of Value диплома для Италии. Большое спасибо!
Отличный сервис, высокое качество услуг, полностью довольна!
Не первый раз обращаюсь в компанию. Очень довольна работой менеджера Елены, большая ей благодарность за терпение и внимание.
Отличная, опретивная команда, работают слаженно и четко, быстро отвечают на вопросы и быстро сделали копии документов, апостили и нотариально заверенные переводы. Отдельное спасибо Елизавете.
Спасибо всему коллективу Легализуем.РУ и Елене Чекуновой за клиентоориентированный подход и оперативность при оказании услуг. Все документы (услуга апостиля) подготовлены в обещанные сроки, без задержек, с подробным разъяснением того, что требуется от клиента, чтобы получить услугу.
Выражаю благодарность сотрудникам за отлично проделанную работу!
Хочу поблагодарить компанию Легализуем.Ру за получение повторного свидетельства о рождении выданное ГДР, работа выполнена в оговорённые сроки, качественно.
Обращалась несколько раз в компанию. Сервис на высоте, все сделали в срок, держали в курсе дел, отвечали на все вопросы. Спасибо за вашу работу! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Отдельное спасибо Чекуновой Елене!
Бесконечно благодарна компании в целом, и Ольге Щукиной в частности за помощь в получении справок о несудимости. Очень оперативно, максимально доброжелательно и корректно - впечатления от общения и результат отличные!
Делал в легализуем.ру несколь справок удаленно, так как нахожусь за границей. Сервис очень хороший — всегда своевременные ответы и компетентное сопровождение заказа.
Все понравилось. Работают на совесть.
Быстро и качественно изготовили перевод, очень профессиональная, слаженная работа, не возникло никаких проблем и сложностей. Приятное сотрудничество. Спасибо за качественную, профессиональную работу.
В начале августа 2022 г. обратилась в фирму легализум.ру по вопросу перевода на итальянский и легализации свидетельства о рождении и справки о несудимости. Моим вопросом занималась Ольга Щукина. Очень компетентная в этих делах сотрудница, грамотно и быстро все решила. Очень высокая оценка профессионализму Ольги. Рекомендую всем.
Здравствуйте ! Обратилась в компанию legalizuem.ru для легализации Диплома для ОАЭ. Со мной работала менеджер Абросимова Елизавета. Очень довольна результатом . Все четко , грамотно, профессионально . Огромное спасибо .

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.