Отзывы

Легализуем помогли в получении новых свидетельств о рождении, менеджер Елизавета оперативно и доступно всё объясняла.
Спасибо за помощь в получении справок удалённо, будем обращаться
Всегда заказываю справки о несудимости через Легализуем с апостилем. Никогда не подводят. Также удобно, что доставку документов за границу тоже можно оформить через компанию. Отдельное спасибо Елизавете!
Очень благодарна за помощь и поддержку на каждом этапе подачи и ожидания документов Елизавете Абросимовой! Очень отзывчивая, знающая и активная сотрудница, со всем помогла, быстро отвечала на почту, помогала сделать подачу документов максимально легкой. Спасибо огромное за таких профессионалов! Всем знакомым, кто подаёт документы советуем вашу компанию
Несколько раз оформляла заказы в вашей компании. Со мной работали разные сотрудники и каждый раз работа - на очень высоком уровне. Осталась довольна их профессионализмом, отзывчивостью и скоростью выполнения заказов. В дальнейшем буду пользоваться услугами вашей компании. Спасибо!
В очередной раз обратились к Елизавете за чешским судебным переводом. Как всегда сделали оперативно и быстро, за один день!
Отличная компания для легализации документов. Работают качественно и в срок. Особая благодарность сотруднику Щукиной Ольге за помощь в подготовке документов для получения визы.
Отличная работа. Документы получили вовремя. Рекомендую
Рекомендую компанию и ее отличного сотрудника Елену Чекунову. Заказывала справку с апостилем - все сделали в оговоренный срок. все время держали в курсе событий. Спасибо большое!
Требуемую справку получили в срок, единственное, что стоимость на сайте немного отличалась от озвученной по телефону, возможно, просто не увидела более подробный прайс, не знаю (где-то на сайте он есть, но искать не стала, зачем мне прайс, мне справка нужна!) В остальном все четко, удобно, оплата по QR-коду, есть еще какие-то формы оплаты, мне эта подошла. Приехала за готовой справкой, доплатила остаток суммы, получила справку на руки. Надеюсь, она настоящая, потому что понятия не имею, как нужная мне справка должна выглядеть.
Огромное спасибо компании Легализуем и лично менеджеру Елене Чекуновой! Помогли сделать дубликат СОВ в стране бывшего союза, с апостилем и в достаточно короткий срок. Елена все подробно объясняла, оставалась на связи и отвечала на все вопросы. Спасибо вам большое за помощь!
Апостиль на документы. Быстро. Профессионально. С доставкой. Спасибо Елене Чекуновой. Удачи!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.