Отзывы

Добоый день! Хочу выразить благодарность Виктории, отличное сопровождение, умение находить решение в сложных обстоятельствах!
Мне посоветовали Легализуем в подготовке документов для разных стран. У меня была легализация для Малайзии, остался очень доволен работой! Елизавете отдельное спасибо!
Спасибо за качественно проделанную работу! Возникли некоторые трудности, но они оперативно решились. Всё приняли
Спасибо большое за помощь в получении спавок и апостилей, особенно со сложным вариантом - апостиль на СОР из Донецка. Быстро, без каких-то накладок и проблем. Рекомендую!
Оформлял документы на получение гражданства в Италии через Легализуем, остался очень доволен работой офиса и менеджера Елизаветы
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу ведущему специалисту отдела легализации и переводов Ольге Щукиной. Услуги истребования свидетельства о рождении, апостилирование документа и перевод на русский и португальский языки с последующим нотариальным заверением были выполнены быстро и профессионально.
Хотела выразить большую благодарность агентству и менеджеру Виктории Кривцовой за высокопрофессиональную работу: обращалась для легализации диплома для ОАЭ, изначально получила всю необходимую информацию о процессе заверения документов, всегда получала точную и четкую информацию от Виктории о текущем статусе заказа, документы получила в обозначенный срок, всегда получала ответы на все вопросы. Большое спасибо за слаженную работу!
Выражаю огромную благодарность за качественно проделанную работу центру легализации и переводов "Легализуем.ру", за высокий профессионализм менеджера Ольги Щукиной! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за креативный подход и эффективный результат! Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе!
Легализация диплома для Катара. Всё прошло гладко. С учетом времени, сил и нервов, которые пришлось бы потратить, делая всё самому, стоимость услуг очень привлекательна. Спасибо Центру "Легализуем.Ру". Однозначно, рекомендую.
Оперативно подготовили все запрашиваемы документы, в том числе с Апостилем и переводом.
Спасибо огромное за быстрые и квалифицированные услуги. Уже второй раз компания помогает мне в получении Good Standing Certificate. Я осталась довольна и сервисом и сроками выполнения. Особенно хотелось бы отметить профессионализм Щукиной Ольги. Всем рекомендую.
Виктория, мы очень признательны Вам за помощь! Благодаря Вашему содействие, мы успеваем сегодня завершить процесс в налоговой! Сердечное спасибо за Вашу отзывчивость и профессионализм!
Обращалась по поводу срочного проставления апостиля и нотариально заверенного перевода. Общалась с Елизаветой. Все было сделано в обещанные сроки. О каждом выполненном шаге мне высылали сообщение на электронную почту. На все вопросы были получены ответы. Спасибо! Рекомендую.
С помощью Легализуем оформление документов может быть лёгким! Обращалась с целью получения справки об отсутствии судимости с переводом на итальянский, легализацей и апостилем. Всё сделали быстро, даже быстрее оговоренных сроков. порадовало, что оформление доверенности можно было сделать удаленно. Доставка документов почтой была также организована безпроблемно. Большое спасибо Елизавете за оперативную работу.
Регулярно пользуюсь услугами Легализуем.ру. Все сотрудники компетентны и пунктуальны. Полученные документы всегда своевременно и корректно оформлены. Рекомендую!
Очень довольна быстрой и четкой работой менеджера Ольги Щукиной, спасибо за расположенность к клиенту и готовность решить все возникающие вопросы.
Все супер быстро и качественно, доставили документ из страны СНГ в Москву, с апостилем.
Благодарен компании за предоставленные услуги. Легализацию диплома для рабочей визы во Вьетнам выполнили качественно и в срок. Отдельное спасибо за то, что оформили доставку заграницу!
Обращалась для легализации свидетельства о браке и диплома для UAE. Елизавета была моим менеджером) мне явно повезло. Все вопросы решались очень быстро и максимально удобно для меня - клиента. Очень довольна. Спасибо!
Спасибо большое за качественную и быструю работу компании. Не первый раз уже обращаюсь и всегда все делается на самом высоком уровне. Особо хочу поблагодарить сотрудницу Ольгу Щукину. Желаю вашей фирме дальнейших успехов в бизнесе.
Обращалась с целью получения справки об отсутствии судимости и легализации свидетельства о рождении. Всё сделали оперативно. Спасибо менеджеру Елизавете.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.