Отзывы

Была очень сложная ситуация. Нужна была легализация узбекского документа для Вьетнама, причем я сейчас нахожусь вообще в третьей стране, где меня никто даже не слушал. Во Вьетнаме не принимают апостиль, и требуют консульскую легализацию. Между Узбекистаном и Вьетнамом нет дипломатических связей и посольств. Мне отказали в четырёх компаниях, но в Легализуем.ру всё было сделано очень профессионально и быстро, и отправлено на мой адрес проживания. Слаженная работа, быстрые сроки, приемлемые цены! Отдельное спасибо Ольге Щукиной! Вы меня просто спасли. Обязательно воспользуюсь Вашими услугами снова, когда появится возможность! Спасибо огромное.
Благодарю за профессиональную работу!
Примите слова благодарности! По старинной традиции, мы готовили пакет документы в последний момент. И очень рассчитывали что все будет готово в означенные сроки. Именно так и произошло. Спасибо!
Пару лет назад услугами Легализуем.Ру пользовался наш сын, остался очень доволен. Позже он порекомендовал эту компанию своим друзьям, и те тоже были в восторге. Поэтому, когда нам самим потребовались справки о несудимости с доставкой в Испанию, вопроса, к кому обратиться, уже не возникало. Всё было сделано великолепно, включая доставку! Благодарим компанию и лично менеджера Елизавету Абросимову. Рекомендуем всем!
Решение моего вопроса было получено в сжатые сроки. Сотрудников отличают особенное дружелюбное отношение, оперативное и грамотное решение вопросов. Рекомендую. И более вероятно сама обращусь по мере поступления аналогичных задач. Признательна Анастасии Солодиловой.
Делала документы через компанию дважды и оба раза положительный опыт. Консультанты всегда на связи, оперативно отвечают на вопросы, держат в курсе прогресса, вежливые - я всем довольна. Спасибо вам)
Обратилась в Легализуем.Ру за справкой о несудимости с доставкой в Италию. Все сделали профессионально, оперативно и в заявленные сроки. Очень рекомендую!
Очень признателен компании Легализуем.ру. Заказывал нотариальное заверение и апостилирование документов. Сделано все быстро и качественно. Спасибо!
Заказывали справки о несудимости с доставкой в Черногорию. Все было сделано в срок. Особая благодарность Ольге Щукиной за оперативность и отзывчивость. Обязательно воспользуемся услугами компании в будущем.
Все сделано в срок, очень информативно всё подсказали. Спасибо за сервис! Отдельное спасибо Ольге Щукиной!
Одна из самых лучших профессиональных фирм, легализующих документы, все сотрудники доброжелательные, отзывчивые и ответственные, отдельная благодарность Ольге Щукиной, как изначально она объяснила процедуру, так она и прошла. В общем профессионалы своего дела! Рекомендую!
Очень благодарен за помощь в получении легализации документов для Китая. В условиях абсолютной неизвестности Ольга Щукина сделала все возможное и мы получили необходимые документы для подачи на внж. Ольга помогла с доставкой документов в Китай, спасибо за это большое!
Быстро, оперативно!
Очень оперативно получил документы для Малайзии через Легализуем. Было приятно работать с Елизаветой
Получила сегодня готовые документы от Вас. Очень, очень рада! Спасибо Вашей команде и Вам лично за выполненную работу, за помощь и гибкость в это сложное время! С уважением и наилучшими пожеланиями - уже новогодними! Иветта Герасимчук
Помогли получить важный семейный документ из Туркмении, за это мало кто брался. Разумные цены на услуги.
Огромное спасибо за сделанную работу в обещанный срок, это очень важно для нас! Благодарим и до новых заказов! Продолжим с удовольствием сотрудничество с вашей компанией!
Нашей компании необходимо было сделать легализацию нескольких документов в консульстве КНР. С нами работала специалист Виктория Кривцова. Остались очень довольны работой. Учитывая, что сроки легализации в посольстве КНР сейчас увеличены, а также есть много нюансов и сложностей, все было сделано крайне оперативно. Виктория все это время была на связи, контролировала процесс и отвечала на все возникающие вопросы. Будем обращаться еще, без сомнения!
Спасибо легализуем.ру и Елизавете А. за проделанную работу!
Спасибо Легализуем и Елизавете за подготовку документов для ОАЭ! Сделали всё быстро в обговорённые сроки. Не зря мне рекомендовали данную компанию. Буду также рекомендовать своим знакомым.
Делал документы для Малайзии. Легализация трёх документов заняла 5 недель, без учета пересылки. Всё четко объяснили, как подготовить документы и как их переслать. Оплатил четко по прайсу. Придраться вообще не к чему. Отлично сработано!
Заказывал документы из Узбекистана. Всё сделали, спасибо Елене!
Благодарю Викторию и всю команду легализуем.ру за быструю, профессиональную подготовку документов!
Легализуем.ру оказывает услуги на высоком профессиональном уровне, соблюдая заявленные сроки и обеспечивая необходимый результат. Наш кейс сопровождала Елена Чекунова, оставив от сотрудничества самое приятное впечатление.
Dear Team! Thanks a lot for support with document's legalization for work visa in Qatar. It was a long way, but everything was accepted by government agency. I wish you All the Best in future!
Заказывала справку о несудимости с легализацией и отправкой в Европу. Перевод был сделан быстро, легализация в сроки. Документы пришли курьером за несколько дней. Справка и перевод приняты местными структурами без проблем. Хочется поблагодарить сотрудников за быструю и хорошую работу. Рекомендую.
Cпасибо огромное за отличную работу!
Большое спасибо! Все документы получили в срок, отличная работа менеджера Ольги Щукиной.
Заказывал удаленно справку об отсутствии судимости с последующей легализацией в консульстве КНР. Несмотря на сложность заказа он был выполнен в достаточно короткий срок (с учетом текущей ситуации) без каких-либо нареканий. Заказом занималась менеджер Ольга Щукина, ей отдельная благодарность за оперативность и профессионализм.
Большое спасибо за профессионализм и оперативную работу! Все объяснили, быстро отвечали на вопросы и помогли получить нужные документы с переводом в срок. Документы отправили курьерской службой в другую страну практически сразу, как готов был перевод. Перевод так же был дополнительно отправлен на согласование и предоставлены все сканы. Смело рекомендую к сотрудничеству и буду рекомендовать коллегам!
Надежно, быстро и профессионально

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.