Отзывы

Спасибо вам большое за отличный сервис. Все быстро сделали и отправили. Очень приятный персонал. Рекомендую!
Спасибо Авраменко Кристине за оперативную помощь и потрясающую работу!
Хочу поблагодарить сотрудницу фирмы Кристину Авраменко за профессионализм, доброжелательность и оперативную работу по отработке заказа на перевод и нотариальное заверение пакета документов..
Уже второй раз обращаюсь за легализацией документов дистанционно и второй раз все сделано на отлично, быстро и качественно. Особая благодарность Ольге Щ.!
Было очень приятно работать с Елизаветой. Всё четко, понятно и в срок. При новой необходимости обратимся сюда снова.
Сертификация документов для ОАЭ: выполнили быстро, в обещанный срок. Менеджер Виктория пояснила все этапы, готова была отвечать на доп.вопросы, ориентировала по датам готовности документов. Процесс небыстрый конкретно для данной страны, но выполнили четко, и даже на пару дней быстрее, чем коллега, которая по всем инстанциям отвозила документы лично. До заказа услуги в Легализуем обзвонила несколько агентств - цена конкурентна. С радостью буду рекомендовать агентство.
Я делал в данной компании перевод и легализацию свидетельства о браке для Италии. Все было сделано хорошо и в обговоренные сроки. Я рекомендую данную компанию!
Компания оперативно, в сроки, грамотном четко сделала мне справку о несудимости и легализовала ее в консульстве. Считаю, что Вы лучшие на рынке по соотношению цены и качестве услуг!!
Надежная компания, достаточно быстро выполнили свою работу, несмотря на все сложности в работе с Китаем в данный момент. Менеджер Ольга всегда была на связи, четко и понятно отвечала на все вопросы. Рекомендую!
Обращалась в "Легализуем" дважды: в первый раз для перевода и легализации в консульстве документов для учебы в Италии в 2019, второй раз в начале 2023 года для документов на итальянское гражданство. Оба раза осталась очень довольна, менеджеры отвечают быстро на письма, объясняют даже малейшие детали. По документам для гражданства в переписке накопилось 42 письма, и ни разу я не осталась без ответа, общение всегда приятное, вежливое. Самое важное для меня, что все документы я делала "на удаленке", находясь в Италии, и они также не подвели моего доверия с пересылкой документов за границу или с оплатами их услуг, все четко, быстро и просто, даже в затруднительных нынешних условиях. Однозначно буду обращаться опять и в третий раз, если возникнет необходимость!
Большое спасибо вам за помощь в получении утерянного документа. Очень выручили. Рекомендую и при необходимости обращусь снова!
Живем в России, но нужно было апостилировать и переводить на английский документ, полученный в Казахстане, так что legalizuem.ru выручили, в целом все понравилось, проблем не было, отвечали быстро на все наши вопросы, так что остались довольны, спасибо за помощь!
Заказывал справку из МВД, выдали в срок. Спасибо менеджеру Кристине, отвечала оперативно. Все быстро и понятно, без лишних вопросов. Рекомендую!
С помощью Легализуем решили вопрос срочного получения справок о несудимости, находясь за границей. Доставка также была организована оперативно, отдельное спасибо Елизавете
Заказывал справки из мвд, все сделано как и оговаривалось. Документы отправили курьерской службой. Были нюансы с предоставлением верного номера отправления, но в итоге все решилось.
Благодарю фирму «Легализуем.ру» и персонально Елизавету Абросимову за подготовку документов. Быстро, профессионально, без суеты, четко по срокам. Огромное спасибо! Буду рекомендовать и сама впредь обращаться. Успехов!
Перевод сложного технического текста (с русского на испанский) был выполнен за кратчайший срок. Спасибо большое за оперативность и профессионализм.
Супер сервис по получению и легализации справок!!!! Все делают четко в срок и профессионально! Очень доволен!!!
Я обращалась за двумя справками о несудимости с апостилями, с доставкой в Казахстан. Все прошло отлично, документы были получены в срок. Выражаю огромную благодарность Кристине Авраменко за добросовестную и качественную работу. Обязательно буду рекомендовать вас моим знакомым. Большое спасибо!
Елизавета Абросимова самая лучшая! Она как специалист оперативно и профессионально решила все трудные для меня вопросы. Она как сказала, так и сделала! Самый надёжный и грамотный, знающий свою работу человек. Я ей очень благодарна за ее работу! А также большое спасибо тем кто вместе сней совершал, для меня не выполнимую миссию!
Обратилась в компанию за нотариально заверенным переводом на английский язык. Выполнили все в срок, менеджер был всегда на связи.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.