Отзывы

Спасибо за работу в Казахстане! Буду обращаться еще и советовать другим.
Обращался для легализации документов об образовании а также для перевода диплома о высшем обрзовании. Всё было сделано чётко, корректно, в срок. Остался очень доволен. Сотрудница Виктория Кривцова очень отзывчива и по всем вопросам помогла. Рекомендую эту организацию всем кому нужны авторизованные переводы и легализация документов для работы зарубежом.
Сделали все оперативно. Спасибо
Получил новый дубликат в Казахстане через Легализуем. Остался очень доволен, приятный бонус-дубликат в красивой корочке) Отдельное спасибо Елизавете
Делали перевод документов. Все понравилось, но обратная связь по почте работала очень туго. Приходилось звонить по поводу готовности перевода.
Благодарим Кристину за оперативную и качественную работу по подготовке переводов согласия на выезд ребенка и его свидетельства о рождении! Все оперативно и качественно!
Несколько лет пользуюсь услугами ЛЕГАЛИЗУЕМ.РУ,очень доволен работой этого агенства,особенно благодарен Елизавете,всё делается профессионально на высоком уровне.
Оказанной услугой доволен, Кристина Авраменко отвечала достаточно быстро, с ней приятно работать
Благодарю Елизавету за помощь в получении и легализации справки о несудимости. Очень удобно, что все сделали удаленно, а также организовали доставку!
Обращались в компанию Легализуем.ру за справками о несудимости с апостилем. Все сделали качественно и даже быстрее заранее оговорённого срока. Работали с менеджером Викторией Кривцовой. Очень приятный, клиентоориентированный подход к работе и вежливое общение! Большое спасибо!
Не первый раз пользуюсь услугами этой кампании. Ребята (лично я общалась с Елизоветой), огромные молодцы! Работа всегда выполняется в указанные сроки, с вами всегда на связи, все вам объяснят, помогут и выполнят свою работу! Спасибо огромное, вы реально молодцы!
Делал апостиль доверенности и перевод, все было сделано легко и точно в срок, остался очень доволен, спасибо.
Компания "Легализуем.ру" сделала для меня легализацию документов во Вьетнам. Все документы я оправлял/получал курьерской почтой - не пришлось ездить в Москву. Работа выполнена качественно и быстро. Сотрудники оказывают консультацию по почте или телефону.
Работала с Елизаветой, крайне довольна компетентностью и доброжелательностью! Спасибо!
Огромное спасибо за оперативность и профессионализм! Елене Чекуновой отдельное спасибо!
Очень доволен работой по легализации диплома для ОАЭ. Все прошло идеально, могу рекомендовать как компанию, так и лично менеджера Викторию Кривцову.
Очень профессионально выполнили заказ, даже быстрее, чем я ожидала. Спасибо большое! Рекомендую.
Спасибо менеджеру Кристине за оперативность . Все выполнили в обещанные сроки . Четко быстро .

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.