Отзывы

Незаменимый, единственный такой -- центр легализации! Зятю, американцу нужна была справка о несудимости из США. Так как мы уже делали ее один раз, а она действительна только три месяца, мы знали, в какую сумму она нам обойдется, а главное, сколько времени займет. И тут мы нашли эту компанию. Короче, нужный документ мы получили в несколько раз быстрее и за гораздо меньшие средства. Огромное вам спасибо! Процветания вам!
Очень благодарна всем сотрудникам компании за оперативную, качественную работу! Делала заказ по истребованию документов, легализации и переводу для подачи на гражданство с отправкой в Италию. Осталась очень довольна. Особая благодарность Олесе! Всегда на связи! Всегда готова ответить на все интересующие вопросы! Олеся держала меня в курсе на каждом этапе оформления документов. Всё прошло слажено, чётко и грамотно. Не выезжая из Италии я получила весь нужный мне набор документов, подготовленный самым наилучшим образом! Спасибо за проделанную работу. Всем советую и рекомендую! Ни каких сомнений! Профессионально, быстро и надёжно!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.