Отзывы

Спасибо, вам огромное за помощь в получении документов, особенно Олечке, что вела мое дело. Грамотный, честный коллектив, отвественно относящийся к своей работе и внимательный к своим клиентам. Спасибо вам, за вашу работу.
Хочу выразить благодарность Елизавета Абросимовой за профессиональный подход, сопровождение легализации документов, оперативные ответы на все возникающие вопросы. Благодаря ей я чувствовал спокойствие, что все будет готово качественно и в обозначенные сроки. Супер менеджер. Спасибо
Отличный сервис по приемлемой цене. Если нет времени ходить по инстанциям - замечательная идея обратиться в эту компанию для перевода и легализации документов. Находятся в центре Москвы, что тоже очень удобно.
Обращались в Легализуем.ру по двум вопросам: получение Codice Fiscale и апостилирование доверенности. Работали с Абросимовой Елизаветой. Подробно был объяснён процесс, последовательность и сроки подготовки документов, по завершению и итогам каждого этапа меня информировали. Если нужна была дополнительная информация или доп.пояснения по процессу, всегда терпеливо, в полном объеме её предоставляли. Хочу поблагодарить Елизавету за компетентность, профессионализм, терпение и внимательное отношение к заказчикам. Однозначно рекомендую!
Благодарю Вас и Абросимову Елизавету за качественное и быстрое исполнение нелегко заказа. Успехов Вам.
Обратилась в компанию Легализуем.ру , в начале сентября 2021. Компанию нашла по интернету. Были конечно сомнения по поводу как качественно и быстро будет сделан перевод. Но на практике все оказалось переведено и оформлено соответствующем образом, что прям порадовало. Персонал компетентный и очень приятно общаться с людьми знающими свое дело. Отмечу особо Елизавету. Грамотный вежливый специалист. Приятно было с вами иметь дело!
Благодарю компанию Легализуем.Ру и лично Кристину Авраменко и Ольгу Щукину за качественную работу. Работа была выполнена в срок, девушки сделали все от них зависящее, чтобы мои документы были доставлены курьером в срок. Не хватило оперативности в плане мессенджеров - связь только по электронной почте, что не всегда удобно. Хотя Ольга дала свой номер, но это скорее ее личная инициатива и не всегда удобно. Так что, на мой взгляд, коммуникация с клиентами в мессенджерах - зона роста компании.
Хочу выразить благодарность Легализуем.ру. особенно Михаилу Кадычеву, который принял мой заказ. Сделали быстро и качественно документы. Я осталась довольна. Уютный офис и приятные работники. Удачи Вам и процветания, побольше благодарных клиентов.
Спасибо Вам огромное. Я получила документы, так что всё в порядке. Извините, что замучила Вас электронными письмами. Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией, и она хоть и не сложная, но пока я искала выход, изрядно потрепала себе нервы. Спасибо Вам, что откликнулись тогда на мой запрос и помогли мне. Буду теперь к Вам обращаться, если вдруг возникнут вопросы по легализации.
Спасибо, большое за помощь Ольге Щукиной. Быстро разобрались в ситуации и начали заверять/получать нужные документы. Ольга всегда была на связи и готова помочь/ответить на вопросы.
Очень довольна
Хорошо когда есть такие компании, которым можно довериться в вопросе легализации документов! Благодарю за работу
Спасибо, большое за помощь Ольге Щукиной и всем сотрудникам Легализуем. Быстро перевели и заверили много документов. Всегда на связи и всегда готовы помочь
Рекомендую данную компанию. Работу выполняют быстро и качественно.
Спасибо большое за помощь Елизавете, все очень быстро и качественно!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.