Отзывы

Хочу выразить благодарность за замечательный сервис Центру легализации и переводов. Всё делают грамотно, чётко, оперативно и, что не мало важно - ДУШЕВНО. К таким людям хочется обращаться снова и снова. Особенно восхитила меня черта понимания индивидуальности ситуации. У нас поджимали сроки и так необходим был срочный перевод. Они сделали очень быстро и тут же отправили курьера с готовыми документами. Я даже не успела оплатить стоимость курьера. Они поверили мне и срочно отправили документы. Только после получения документов я оплатила за доставку. Если бы в трёх словах выразить моё отношение к этой компании, я бы сказала так: "Знание дела. Оперативность. Человечность." Особая благодарность Ольге Щукиной, которая с нами работала. Рекомендую услуги этой компании!
Хочу поблагодарить Елизавету за отлично выполненную работу. Готовили документы для Италии. Всё сделали удаленно. Елизавета всегда была на связи, все документы приняли на территории Италии. Рекомендую!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.