Отзывы

Очень довольна выполненной работой, отдельная благодарность специалисту Ольге Щукиной за оперативность и профессионализм. Рекомендую воспользоваться услугами этой компании.
Заказывала перевод документов на французский и срочный апостиль, очень важно было успеть к определенному дню. Всё сделали в срок, не подвели. Рекомендую обращаться к менеджеру Кристине Авраменко.
У меня возникла запутанная ситуация с легализацией в Туркменистане. Обратилась в Легализуем.ру. Жалею, что до обращения потратила время на другие компании. Общалась с Кристиной - она мне очень помогла, я безумно благодарна за внимание к моей ситуации и за все, что она для меня сделала. Это единственная компания, которая действительно сделала все возможное, чтобы решить вопрос. В дальнейшем буду обращаться только к ним. Очень рекомендую Кристину
Хочу поблагодарить компанию «Легализуем.ру» за помощь в оформлении документов для брака. В особенности менеджера Ольгу, которая была всегда со мной на связи. Я успела получить необходимые документы в довольно сжатые сроки, перед новогодними праздниками, плюс ко всему мне оформили доставку в Париж. Здорово, когда не приходится нервничать, и все получается качественно и быстро. Спасибо ещё раз за вашу работу! Буду рекомендовать своим друзьям)
Проживаю в Италии много лет, в России бываю нечасто, возникла необходимость легализовать диплом университета . (Переводы, Dichiarazione di valore). Обратилась в компанию Legalizuem.ru Хочу выразить огромную благодарность Компании, а в частности Абросимовой Елизавете, которая работала с моими документами, за четкую, быструю, слаженную работу, на все мои вопросы Елизавета отвечала сразу и по существу. Документы были переведены и заверены в Консульстве в короткий срок , затем - отправлены мне в Италию. Всем советую воспользоваться услугами компании.
Нужно было за один день поставить апостиль на свидетельство о рождении и свидетельство о браке, ни одна компания не смогла нам помочь кроме Легализуем.ру, никто не брался. Отправили к ним в офис документы курьером, нам все проставили, на следующий день готовые уже были у нас. Спасибо Кристине, работа была выполнено четко и быстро, ответила на все вопросы. Спасибо!
Глубоко и иксренне благодарны команде "Легализуем.ru" за профессиональный подход к своей работе. Специалисты ответственно и квалифицированно отнеслись к каждому этапу работ. Все доставлено в полной сохранности. Спасибо
Работала с Щукиной Ольгой, перевод дипломов и свидетельства о браке. Всё было выполнено оперативно и качественно. Перед окончательным заверением перевода выслали переводы на проверку, небольшие правки в названии специальных предметов были учтены. В компании работают очень приятные и приветливые сотрудники. Ольге отдельное спасибо.
Нужно было получить копию свидетельства о рождении в Казахстане и поставить на неё апостиль. Все сделали в лучшем виде, несмотря на трудности корона-времени. Профессионально и удобно!
Заказ был выполнен в оговорённые сроки и профессионально! Рекомендую.
Очень было приятно работать с Вашей компанией. Михаил оказал мне неоценимую помощь в получении справки. В дальнейшем всегда буду обращаться к Вам за помощью и буду рекомендовать Вас всем кому будут нужны подобные услуги!!!
Мое знакомство с «Легализуем» началось в 2018 году, когда мне и моему будущему мужу помогли подготовить документы для вступления в брак, и с тех пор сотрудничество с компанией благополучно продолжается. Ребятам, можно доверять 100%, проверено!:) Очень хочется поблагодарить за их профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту. Спасибо огромное всей команде «Легализуем», отдельная и особенно теплая благодарность Юлии из визового отдела!
Елизавета - прекрасный профессиональный менеджер, которая помогла мне с моей задачей в сжатые сроки
Мне помогала легализовать документы для ОАЭ прекрасная Елизавета. Уложились в очень короткий срок, Елизавета всегда была на связи, все прошло очень оперативно и не дорого. Спасибо огромное, теперь все вопросы с документами решаю только у Вас.
Добрый день! Очень хорошо сработала команда перевода и особенно Елизавета, которая ответила на все вопросы , оперативно организовала перевод и прекрасно его отправила . Оперативно и качественно!
Спасибо большое за помощь и работу с документами Михаилу! Все было сделано в оговорённые сроки, всегда был на связи, моментально делал исправления. Обязательно обращусь к вам ещё раз, если потребуется!
Очень довольна сервисом. Документ был получен быстро, все сроки соблюдены. Спасибо.
Было приятно работать с высокопрофессиональной кампанией по легализации документов, работа была исполнена безукоризненно. Огромных Вам успехов в наступающем Новом Году.
Выражаю восхищение и благодарность Михаилу Кадычеву. Очень оперативная и четкая работа! редко встречаешь такое! Ценим вашу работу и с удовольствием будем пользоваться далее и рекомендовать другим
Огромное спасибо менеджеру Ольге, с ней очень просто и легко делать сложные вещи! Настоящий профессионал своего дела
Нужен был перевод узбекского паспорта для банка, сделали даже раньше, чем было заявлено изначально. Спасибо менеджеру Кристине!
Спасибо, спасибо вам огромное за вашу работу. Документы сделаои оперативно и точно в срок. Отдельное спасибо Ольге. Очень внимательный и отзывчивый человек.
Уже не первый раз заказываю справку о несудимости, работаем с Кристиной, все вовремя и по делу, будем обращаться ещё, спасибо!
Нужна была справка о несудимости для внж. Переживала, о том что разве кто то за меня сможет получить.. но доверилась и не прогадала.. большое спасибо Кристне Авраменко, она ответила на все вопросы, подробно рассказала про процесс и все было готово в срок, рекомендую

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.