Отзывы

У меня возникла запутанная ситуация с легализацией в Туркменистане. Обратилась в Легализуем.ру. Жалею, что до обращения потратила время на другие компании. Общалась с Кристиной - она мне очень помогла, я безумно благодарна за внимание к моей ситуации и за все, что она для меня сделала. Это единственная компания, которая действительно сделала все возможное, чтобы решить вопрос. В дальнейшем буду обращаться только к ним. Очень рекомендую Кристину
Хочу поблагодарить компанию «Легализуем.ру» за помощь в оформлении документов для брака. В особенности менеджера Ольгу, которая была всегда со мной на связи. Я успела получить необходимые документы в довольно сжатые сроки, перед новогодними праздниками, плюс ко всему мне оформили доставку в Париж. Здорово, когда не приходится нервничать, и все получается качественно и быстро. Спасибо ещё раз за вашу работу! Буду рекомендовать своим друзьям)
Проживаю в Италии много лет, в России бываю нечасто, возникла необходимость легализовать диплом университета . (Переводы, Dichiarazione di valore). Обратилась в компанию Legalizuem.ru Хочу выразить огромную благодарность Компании, а в частности Абросимовой Елизавете, которая работала с моими документами, за четкую, быструю, слаженную работу, на все мои вопросы Елизавета отвечала сразу и по существу. Документы были переведены и заверены в Консульстве в короткий срок , затем - отправлены мне в Италию. Всем советую воспользоваться услугами компании.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.