Отзывы

Оформляли справку, что я никогда не состоял в браке и апостиль. Все сделали быстро, заказали доставку. Рекомендую данную компанию и менеджера Кристину.
Обратилась по рекомендации за легализацией документов для Малайзии. Все чётко и профессионально выполнено. Большое спасибо! Со мной работала Ольга Щукина. Только хорошие впечатления от сотрудничества!
Спасибо Вам огромное за поддержку и безграничное терпение в этом процессе, занявшем почти год(!). Ваша работа была безупречной, но система, с которой Вы имеете дело, весьма далека от совершенства. Я также очень благодарен всем сотрудникам Legalizuem.ru, кто в разное время помогал Вам и мне. С уважением, Лев.
С огромным удовольствием делюсь своим опытом. Проживая зарубежом и не имея ни единого доверенного лица для истребования документов, их апостилирования, перевода и уж тем более легализации, уже не первый раз прибегаю к помощи компании Легализуем.ру. Восхитительно проделанная работа! Чёткие инструкции при первичном обращении, договор об оказании услуг с указанием сроков исполнения и стоимости, удобнейшие формы оплаты, своевременное уведомление об этапах и стадиях готовности документов. В руках профессионалов чувствуешь себя защищённым вдвойне! Спасибо Вам огромное, Легализуем.ру & Co! Без Вас всё было бы намнооооого сложнее!
Заказала справку об отсутствии брака и апостиль к ней, так как не было возможности приехать в Россию самой. Все сделали оперативно, за несколько дней (2-3 рабочих дня). Прислали курьером в Финляндию (2-3 рабочих дня). Спасибо за оперативность и профессионализм! Особенная благодарность нашему менеджеру Анастасии Солодиловой!
Огромное спасибо Легализуем.ру и в частности Елизавете Абросимовой за профессионализм, быстроту и качество в оказании услуг (заверение диплома для ОАЭ). С вами было очень приятно общаться и иметь дело. Благодарю
Заказывал свидетельство о рождении (Копия + Перевод + Легализация) из Украины, из Московского военного архива т.к родился в Германии и все документы находились в России, спасибо legalizuem.ru и в частности Анастасии за проделанную работу и поддержку документы.
Спасибо за предоставленные услуги по переводу справки из банка. Всё очень чётко и быстро)
Очень доволен работой. Все точно и в срок. Всегда на связи.
Документы получила! Cпасибо Вам большое за быстрые ответы и за работу!
Спасибо за вашу работу. Она была сделана самым наилучшим образом.
Отличный сервис. Профессионалы, сразу видно. Быстро, четко, качественно. Работают с зарубежом. Очень внимательно и скурупулезно относятся к работе. Огромная благадарность за предоставленные услуги! МОЛОДЦЫ девочки!!!
Большое спасибо за документ! И еще раз благодарю Вас за профессионализм!
отличный сервис. быстро качественно, работают с зарубежом. ноль нареканий, только позитив!
Спасибо большое, профессионалы. Жаль работаете только в будни до 19)
Мне нужна была справка из ЗАГСА Москвы с апостилем для ЗАГСА в Германии. Legalizuem.ru очень быстро получила нужный документ и отправила мне по почте в Германию. Все очень профессионально, надежно и быстро. Также очень дружелюбная и быстрая коммуникация. Могу с чистой совестью порекомендовать!
Я обратился за легализацией диплома для ОАЭ. Работа была выполнена быстро, и специалисты оставались всегда на связи. Документы я не отправил по месту требования, пока что, так что о качестве работы не могу отчитаться. Но думаю, что все хорошо. Желаю удачи.
Спасибо большое!
Очень довольны
Огромная благодарность менеджеру Солодиловой Анастасии за хорошую работу.Заказывала справки о несудимости.Справки были готовы даже раньше установленного срока.Все выполнено четко ,было приятно общаться.Всем советую обращаться в эту компанию.
Не могу описать как сильно я доволен услугами данной компании. Очень оперативно отреагировали на мой запрос, постоянно были со мной на связи до решения всех вопросов, мгновенно отвечали, присылали все формы на документы и подтверждения. Услуга была выполнена в срок, без проблем, помогли организовать самую оптимальную доставку курьером за границу. Бесконечно благодарен данной компании за неоценимую помощь. Обращайтесь к сотруднице Ольге, мне нужно было 5 минут чтобы перестать смотреть на её фотографию из имэйла и сконцентрироваться на тексте моего письма. И еще все мои друзья решили на всякий случай провериться на несудимость у Ольги.
Уже второй раз пользуемся услугами этой организации для подготовки, легализации и перевода очень сложных документов (требования зарубежных миграционных властей). Отличный сервис, все на высоте. Вы просто молодцы! Особая благодарность Ольге Щукиной и Кристине Авраменко.
Совсем недавно обращались в компанию legalizuem ( истребование дубликата Свидетельство о рождении и проставлении апостиля) работу ребята выполнили в кратчайшие сроки, огромное Вам спасибо за оперативность, обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям, родственникам
Документы получены. Благодарю Вас за отличный сервис. Отдельно подметил исключительно грамотное письмо. Приятно читать.
Ваш сайт стал для нас просто спасением в безвыходной ситуации - дочери нужно было срочно получить российскую справку об отсутствии брака для заключения брака в Италии. Сама она вы это время находилась в Италии, родителям без нотариальной доверенности тоже отказались выдавать. Мы были просто в отчаянии. Легализуем.ру все за нас решил - и справку и архива ЗАГСа достал, и отправил ее дочери курьерской службой. И все это в течение одной недели! Спасибо большое вам, всем вашим сотрудникам, процветания!
Елизавета, с Вами лично и с Вашей компанией было очень приятно работать! Я Вас очень благодарю за работу! Надеюсь на повторное сотрудничество!
Большое спасибо, очень оперативно. Приятно с вами работать : )

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.