Отзывы

Очень довольны
Огромная благодарность менеджеру Солодиловой Анастасии за хорошую работу.Заказывала справки о несудимости.Справки были готовы даже раньше установленного срока.Все выполнено четко ,было приятно общаться.Всем советую обращаться в эту компанию.
Не могу описать как сильно я доволен услугами данной компании. Очень оперативно отреагировали на мой запрос, постоянно были со мной на связи до решения всех вопросов, мгновенно отвечали, присылали все формы на документы и подтверждения. Услуга была выполнена в срок, без проблем, помогли организовать самую оптимальную доставку курьером за границу. Бесконечно благодарен данной компании за неоценимую помощь. Обращайтесь к сотруднице Ольге, мне нужно было 5 минут чтобы перестать смотреть на её фотографию из имэйла и сконцентрироваться на тексте моего письма. И еще все мои друзья решили на всякий случай провериться на несудимость у Ольги.
Уже второй раз пользуемся услугами этой организации для подготовки, легализации и перевода очень сложных документов (требования зарубежных миграционных властей). Отличный сервис, все на высоте. Вы просто молодцы! Особая благодарность Ольге Щукиной и Кристине Авраменко.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.