Отзывы

Уважаемые господа! Обращаюсь в Вашу компанию с большим желанием оставить отзыв о прекрасной работе сотрудника Михаила Кадычева. Я оформляла несколько апостилированных документов личного характера с переводом на иностранный язык и последующим нотариальным заверением в последнюю неделю марта 2022 г. Ситуация была, как всегда, очень напряженная по времени и по своему содержанию. Михаил взял меня в буквальную курацию со всеми процессами, очень внимательно, профессионально и доброжелательно отнесся к моим обстоятельствам и помогал в каждой детали оформления. не считаясь со своим личным временем. Стиль работы Михаила, его профессиональные компетенции выше всяческих похвал. Зная, что его личный опыт в работе Вашей комапании невелик пока, хочу отметить перспективы профессионального роста такого работника, который на фоне достаточно скромного по времени опыта отлично справляется со сложными ситуациями. Общая культура общения, интеллигентность, позитивный настрой, ответственность и доброжелальность в контаках, тщательность в работе с оригиналами и копиями документов подкупают клиентов, подтверждаю. Думаю, что буду впредь рекомендовать Вашу компанию всем своим друзьям и знакомым при возникновении необходимости работы в документами по Вашему профилю. Еще раз благодарю компанию за работу и общение с замечательным специалистом Михаилом Кадычевым, который для меня стал лицом Вашей фирмы. С уважением Галина Викторовна Фенина, кандидат филологических наук, доцент, член Союза журналистов Москвы, клинический психолог-психотерапевт.
Спасибо за работу legalizuem.ru за работу! Заказывала истребование документов для бракосочетания в Испании. Все сделали в срок, Спасибо за все, обязательно обращусь ещё раз, если встанет необходимость)

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.