Отзывы

Обратилась в Легализуем.ру, потому что нужно было поставить апостиль на свидетельстве о рождении выданном в другой стране. Но была так же проблема в том, что свидетельство о рождении истрепалось и нужно было получить повторное. Ситуация казалась неразрешимой. Времени и возможности ехать в другую страну просто не было. Но сотрудники Легализуем.ру, в частности Ольга Щукина, которой я выражаю огромнейшую благодарность, все быстро организовали и уже менее чем через месяц я получила новое свидетельство о рождении с апостилем всего за один визит в офис! Никогда не думала, что сбор документов может быть приятным!
Здравствуйте! Я переводил и заверял документы в Легализуем.ру и хочу отметить очень грамотную и профессиональную работу сотрудников. Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую!
Документы я получила. Надеюсь, что здесь к документам вопросов не будет. Спасибо Вашей организации за работу! Лично Ольге Щукиной персональное Спасибо! Очень приятно было с Вами общаться, как с грамотным и культурным человеком. Всего Вам доброго!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.