Отзывы

Повторно воспользовался услугами легализуем.ру, истребовал и апостилировал дубликаты свидетельств о рождении. Спасибо Михаилу Кадычеву за четкую работу: всё расписал по срокам (сильно увеличились в связи с текущими событиями), держал в курсе по статусу получения документов. Недешево, но могу рекомендовать, если некогда заниматься документами самостоятельно: всё сделают за вас, нужна будет только нотариальная доверенность.
Второй раз обращаюсь в Центр по легализации документов "Легализуем.ру" и второй раз хочу высказать искреннюю благодарность сотрудникам этой компании. Чаще всего в интернете пишут негативные отзывы. Но в моем случае, все наоборот. В наше непростое время мне сделали и доставили документы из Грузии в Италию, использовав в качестве основания Украинские документы, выданные в Крыму. Сюжет для детектива!!! Браво! Особое Спасибо хочу сказать менеджеру Щукиной Ольге за ее профессионализм и культуру в общении. Желаю всем сотрудникам успехов!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.