Отзывы

Я хотела бы поблагодарить компанию Легализуем и Елизавету Абросимову в получении дубликатов документов с апостилем. Запрос делали в Молдове и Казахстане. Успешно прошли через бюрократические сложности. Спасибо за компетентную работу и вежливое профессиональное общение!
Сервис понравился, всё четко, быстро. Вежливые сотрудники, никаких нареканий. Будем и дальше пользоваться услугами данного бюро!
Спасибо большое за Вашу работу!
Хочу поблагодарить агентство и, в частности, Елену Ч., за подготовку пакета документов для переезда в Нидерланды. Учитывая, что у меня была не самая обычная ситуация (часть документов за пределами РФ, другие в РФ, сам я находился не в РФ), ребята справились на отлично! За что им огромное спасибо!!!
Очень довольна работой данной организации, приятное общение, максимальная скорость. Сделали апостиль на нотариальное заявление и перевели на английский язык для предоставления в иностранные инстанции. Спасибо огромное за проделанную работу
Спасибо большое, все было успешно!
Документы апостилированы в обещанный срок. Всё чётко и оперативно. Спасибо!
Несколько раз пользовался услугами данной фирмы на протяжении двух месяцев. Переводу подвергся большой массив данных, поэтому требовалась быстрая работа от специалистов, плюс профессионализм в переводе. Поскольку сам не плохо знаю английский, могу сказать, что перевод выполнен на качественном уровне. По срокам всегда было раньше, что очень было важно в моей ситуации.
Спасибо огромное! Третий раз уже к вам обращаюсь, и всегда все отлично) Даже друзьям советую, тоже к вам обратились уже)) Спасибо огромное еще раз!
Спасибо менеджеру Елене Чекуновой за заботу и четко сделанную работу! Очень ответственная компания, все получено в максимально сжатые сроки. Спасибо!
Документы пришли даже раньше: в воскресенье. Спасибо Вам большое за оперативную и эффективную поддержку, а также Ваше добросовестное отношение к моему вопросу. Мне было приятно наше общение. Успеха Вашей команде!
Отдельное спасибо Елизавете Абросимовой за чуткое отношение к клиентам.
Спасибо большое за помощь с легализацией диплома! Очень профессиональные и отзывчивые сотрудники! Особенное спасибо Ольге Щукиной за ответы на многочисленные вопросы!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.