Отзывы

Спасибо большое. Была в Москве проездом два дня в новогодние праздники. Никто не работал. А здесь 6 января мне ответил дежурный менеджер и принял документы. Ещё раз огромнейшее спасибо. Не ожидала от Москвы, что похожие компании все до 9 будут закрыты. Мне нужна была легализация диплома. По ценам доступно. Работу выполнили быстро, отправили в другой город. Получила 6 февраля. Менеджер которая со мной работала, всегда держала в курсе дел, где мой диплом и что происходит.
Спасибо вам за надежные и качественные услуги! Вскоре обращусь снова за обратным переводом.
Обратился в компанию Легализуем.ру за помощью с проставлением апостиля. Работал с Солодиловой Анастасией. Только положительные эмоции при взаимодействии, быстрые и профессиональные ответы в процессе, отличный результат и быстрые сроки выполнения. Спасибо большое и процветания!
Осталась очень довольна комплексом услуг, которые предоставляет фирма. Все крайне быстро (даже раньше указанного срока), четко, без лишних слов и действий. Отдельная благодарность Щукиной Ольге, за вежливость и компетентность. Я уже рекомендовала всем коллегам медикам услуги «легалезуем». Благодарю!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.