Отзывы

Благодарю компанию Легализуем.ру и особенно Елену Чекунову за оперативную помощь в легализации диплома! Готовый документ был готов на неделю раньше, что было особенно важно для меня. Все этапы процесса Елена комментировала, корректно сообщая сроки, стоимость и особенности работы. Спасибо огромное, осталась довольна результатом!
Хочу выразить благодарность всему коллективу за профессионально оказанные услуги в срок , поддержку и помощь во всех возникавших вопросах.
Компания Легализуем.ру является надёжным партнёром, что подтверждает наше сотрудничество, с профессиональными ресурсами и менеджерами, знающими своё дело. Услуги оказываются на высшем уровне сервиса.
Очень довольна сервисом! Запросили справку о несудимости с апостилем. Сделали очень оперативно. Образец доверенности направили. Отдельно хочу отметить сотрудницу Ольгу и ее подход к клиентам. Спасибо!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.