Отзывы

Cпасибо. Вы удивительно профессиональны и точны. Было очень приятно с Вами.
Была необходима справка об отсутствии брака из ЗАГС. Сделали настолько быстро насколько это было возможно на этот момент. Спасибо
Благодарю за отличную работу и терпение! Особая благодарность Ольге Щукиной!
Хочу выразить благодарность Михаилу за быстрое решение моего вопроса, очень вежливый и доброжелательный специалист!
Заказывала проставление апостиля на свидетельство о браке. Очень довольна качеством и сроками оказания услуг. Я выслала свидетельство о браке из Польши в офис Легализуем, менеджеры компании занимались проставлением апостиля и выслали готовое свидетельство обратно в Польшу. На всех этапах процесса менеджер всегда была со мной на связи. Большое спасибо компании Легализуем и Анастасии Солодиловой.
От всей души и всего сердца благодарю Ольгу Щукину за оказанную помощь с переводом и легализацией документов в столь сложное время. Огромное спасибо за Вашу добросердечность, понимание и отзывчивость, за то, что уделили внимание моей проблеме и потратили свое личное время, чтобы быстро помочь мне. У вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья вам и всех благ!
Спасибо огромное за работу, было очень профессионально!
Обратилась в Легализуем.ру для получение справки о несудимости с апостилем, переводом и легализацией. Компания очень профессионально, качественно и в срок выполнила заказ. Елизавета Абросимова постоянная поддерживала свзь на протяжении всего времени подготовки документов.
Очень довольна работой агентства. Перевод на болгарский и легализацию в Консульстве сделали буквально за 3 дня. Хочу отметить легкость коммуникации, внимательность Елизаветы, быструю реакцию на обращение.
Дорогие коллеги! Хочу выразить благодарность госпоже Анастасии Солодиловой за отличную работу в атмосфере благожелательности и чёткости. Желаю успеов Вашей фирме.
Большое спасибо, за быстрое и грамотное решение моего вопроса. Личною благодарность хочу сказать Анастасии Солодиловой.
Огромная благодарность Анастасие Солодиловой за быстро и качественно предоставленый полный комплект услуг по легализации доверенности!
Хочу поблагодарить компанию и лично Елизавету Абросимову за момощь в получении и заверении документов. Все было сделано быстро и качественно
Мне пришлось несколько месяцев общаться с сотрудником компании ЛЕГАЛИЗУЕМ.РУ Анастасией Солодиловой. Каждая встреча была очень приятной. Анастасия милая девушка, доброжелательный человек, высоко профессиональный сотрудник. Она работает четко, конкретно, без лишних слов и эмоций. Каждая встреча приносила полное удовлетворение и уверенность в успешном завершении работы. От всей души желаю Анастасии здоровья, счастья, удачи, благополучия!
Помогли получить дубликат свидетельства о рождении с апостилем и нотариально заверенный перевод на французский язык в Казахстане. Быстро и качественно, большая благодарность за помощь Елизавете Абросимовой!
Обращалась в Компанию по вопросу легализации справки о судимости для иностранного государства. Перевод был сделан качественно, работа выполнена в срок. Услугами специалиста довольна.
Оформлял заказ по переводу справки и диплома. сделали быстро, обращаюсь не первый раз, могу смело рекомендовать.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.