Отзывы

Обращался в Легализуем по нескольким вопросам: легализации для ОАЭ и проставлению апостиля. Все сделали оперативно, по этапам подробно информировали. Остался доволен, работал с Елизаветой.
Заказал довольно много документов для перевода и легализации в мае 2022. Быстро ответили по стоимости и примерным срокам. Весь процесс занял на неделю, меньше времени, чем изначально планировали. Цены средние по Москве. Местоположение удобное: метро Белорусская, напротив Депо. Могу порекомендовать
Отличный сервис! Cпасибо большое Ольге!
Сделали перевод документа на чешский язык через судебного переводчика быстро и качественно
Повторно воспользовался услугами легализуем.ру, истребовал и апостилировал дубликаты свидетельств о рождении. Спасибо Михаилу Кадычеву за четкую работу: всё расписал по срокам (сильно увеличились в связи с текущими событиями), держал в курсе по статусу получения документов. Недешево, но могу рекомендовать, если некогда заниматься документами самостоятельно: всё сделают за вас, нужна будет только нотариальная доверенность.
Второй раз обращаюсь в Центр по легализации документов "Легализуем.ру" и второй раз хочу высказать искреннюю благодарность сотрудникам этой компании. Чаще всего в интернете пишут негативные отзывы. Но в моем случае, все наоборот. В наше непростое время мне сделали и доставили документы из Грузии в Италию, использовав в качестве основания Украинские документы, выданные в Крыму. Сюжет для детектива!!! Браво! Особое Спасибо хочу сказать менеджеру Щукиной Ольге за ее профессионализм и культуру в общении. Желаю всем сотрудникам успехов!
Добрый день. Необходимо было изготовить документ и проставить в нём апостиль. Связался с Елизаветой на сайте легализуем.ру, быстро был сформирован список необходимых документов и так же быстро был изготовлен и доставлен документ по почте. Благодарю Вас, Елизавета, за Ваш труд и внимательность. Обязательно обращусь к Вам за помощью в случае необходимости. С уважением, Александр.
Елизавета помогала мне с легализацией диплома для ОАЭ. Отличная работа, без каких-либо задержек и практически моментальные ответы на письма в любое время. Определённо рекомендую
Обратилась в Легализуем.ру, потому что нужно было поставить апостиль на свидетельстве о рождении выданном в другой стране. Но была так же проблема в том, что свидетельство о рождении истрепалось и нужно было получить повторное. Ситуация казалась неразрешимой. Времени и возможности ехать в другую страну просто не было. Но сотрудники Легализуем.ру, в частности Ольга Щукина, которой я выражаю огромнейшую благодарность, все быстро организовали и уже менее чем через месяц я получила новое свидетельство о рождении с апостилем всего за один визит в офис! Никогда не думала, что сбор документов может быть приятным!
Здравствуйте! Я переводил и заверял документы в Легализуем.ру и хочу отметить очень грамотную и профессиональную работу сотрудников. Все сделано качественно и оперативно. Рекомендую!
Документы я получила. Надеюсь, что здесь к документам вопросов не будет. Спасибо Вашей организации за работу! Лично Ольге Щукиной персональное Спасибо! Очень приятно было с Вами общаться, как с грамотным и культурным человеком. Всего Вам доброго!
Выражаю большую благодарность Кадычеву Михаилу за оперативную и своевременную работу по по получению, апостилированию, переводу и последующему нотариальному заверению справки об отсутствии судимости. Вся работа была выполнена четко в срок и без каких-либо сбоев на всех этапах прохождения процедуры. Ещё раз большое спасибо за профессионально проделанную Михаилом работу. Готов продолжить с ним сотрудничество и могу рекомендовать его знакомым и друзьям как профессионала в своём деле.
Обратилась в компанию в марте 2022 года с целью изъятия справки о гражданском состоянии в связи с невозможностью выехать на территорию РФ с ЕС. Справка была нужна в кратчайшие сроки. Работала с Елизаветой Абросимовой. В итоге удалось доставить необходимые документы для изъятия данной справки к апрелю месяцу ( несмотря на то, что доставку из ЕС в РФ запретили, удалось это сделать с помощью частной компании). Работу взяли в обработку быстро и уже в мае 2022 года я получила все необходимые документы. Огромное спасибо за работу и экономию нервов и времени компании Легализуем, ведь вместо 6 месяцев (если бы делала документы через консульство РФ в Европе) процесс удалось организовать всего за 2 месяца. Очень советую данную компанию всем тем, кому нужно легализовать свои документы и доставить их зарубеж.

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.