Отзывы

Доверился и не прогадал. Рекомендую!
Очень благодарна за перевод! Сделали за очень быстро, за 2 дня! Отдельно хочу отметить вежливость и понимание работников компании! Обязательно обращусь снова!
Очень благодарен Ольге Щукиной за проделанную работу. Молодец!
Нам нужно было получить копию свидетельства о рождении выданную в ГДР, апостилировать и перевести ее на немецкий. Ольга Щукина, наш менеджер по этому небольшому проекту, прекрасно справилась с задачей. Коммуникации и общий менеджмент был на высоком уровне. Мы очень довольны и рекомендуем компанию и Ольгу в особенности.
Быстро, профессионально, всегда на связи. Спасибо за вашу работу!
Хочу выразить благодрность Кристине. Мы заказывалив этой фирме 2 больших перевода с чешского языка уставных документов. Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо большое компании Легализуем.ру и лично Ольге Щукиной за профессиональный подход! Документы были оформлены "под ключ" - от и до, очень довольна.
Большое спасибо Абросимовой Елизавете и всей команде «Легализуем» за профессионализм и качество работы. Весь заказ можно оформить удалённо без лишних звонков и долгих переговоров. Много различных опций оплаты. Сроки исполнения также приятно порадовали. Спасибо.
Мама уже получила мои документы, ещё раз большое спасибо Вам за всё, при возможности обязательно буду советовать обращаться именно к Вам!

Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.