Новости

Оценка нашей работы конкурентами

31-05-2016
Сегодня коллектив нашего центра легализации и переводов был немало удивлен обнаруженному в интернете плагиату на материалы нашего сайта. Больше всего конкурентам понравился наш слоган. И они решили его полностью скопировать.
 


Еще дальше пошли сотрудники при одном из региональных институтов. Они не только скопировали слоган и некоторые тексты, но практически полностью взяли структуру дизайна главной страницы нашего сайта. Правда тут сотрудники проявили немного фантазии и попытались подредактировать материалы. 



Мы понимаем, что материалы на нашем сайте являются уникальными и написаны профессионалами своего дела. Поэтому у многих возникает желание использовать их в своих целях. Однако, хотим напомнить, что вся информация на сайте защищена законом, и копирование может повлечь за собой ответственность по ст.146 Уголовного кодекса РФ.


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.