Статьи

Апостиль для Венесуэлы

Венесуэла - небогатая страна, мало кто стремится уехать туда на ПМЖ. Тем не менее иммигранты в этой стране есть, в том числе и из России, а также Украины. Чем же привлекает Венесуэла, почему люди едут туда, несмотря на ее низкий уровень жизни? Что касается ведения бизнеса, то Венесуэла известна своей лояльной системой налогообложения. В связи с этим некоторые предприниматели оформляют свои учредительные документы для Венесуэлы для открытия там филиала и ведения какого-либо бизнеса. Среди наших клиентов есть те, кто проставляет апостиль на свои образовательные документы с целью дальнейшего обучения в Венесуэле. В этой стране бесплатное и достаточно качественное образование. Также многие приобретают там недвижимость из-за доступных цен и благоприятного климата.

apostille-ZAGS-murmanskКак же оформить документы для Венесуэлы?

Все российские и украинские документы для Венесуэлы должны быть апостилированы. Апостиль может быть проставлен на оригинал или на нотариально заверенную копию. Строгих рекомендаций для этой страны нет, требования зависят от города и места назначения документов. После проставления апостиля осуществляется перевод на испанский язык с последующим нотариальным удостоверением.

Стоимость услуг по легализации документов для Венесуэллы рассчитывается следующим образом:

- проставление апостиля - от 4000 рублей;

- перевод на испанский язык- 600 рублей/1 переводческая страница,

- нотариальное удостоверение перевода - 600 рублей/ 1 документ.

При необходимости осуществляем доставку документов по Москве, всей России, а также в любую точку мира курьерскими службами: DHL, UPS, Fedex, TNT, Major, PonyExpress, CDEK и др.

Обращайтесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам через любую форму обратной связи!

А также ждем Вас в офисе, расположенном в центре Москвы:

бюро переводов на м. Маяковская


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.