Новости

Легализуем.ру - обладатель запатентованного товарного знака

31-01-2020

torgovyj_znak_legalizuem_ru_1Спешим поделиться радостной для нас новостью! Компания Legalizuem.ru официально зарегистрировала товарный знак (знак обслуживания) в Роспатенте.

На оформление нас сподвигли различные неприятные истории, связанные с использованием нашего имени, копирование вида и структуры сайта, регулярный плагиат материалов, который имеет уникальный характер, с целью предоставления услуг по легализации и переводам мошенническими организациями.

Зарегистрировав товарный знак, теперь мы имеем эксклюзивное право использования знака на рынке товаров и услуг, мы защищены от мошенников, которые могут использовать наш логотип и название в своих целях. Мы уделяем большое внимание брендированию Legalizuem.ru, поэтому нам очень важно обезопасить свою интеллектуальную собственность от возможных конкурентов. Поэтому теперь мы по праву — ЛЕГАЛИЗУЕМ.РУ ®

Обращаем внимание наших заказчиков на то, что при переписке почта наших сотрудников имеет вид ИМЯ@legalizuem.ru. Если Вы переписывайтесь с якобы сотрудником нашей компании, где правая часть адреса отличается от нашего домена, имейте в виду, что Вы имеете дело с мошенниками, которые выдают себя за нас, и мы не несем ответственности за указанные услуги сторонними организациями.

Для тех же, кто собирается неправомерно воспользоваться нашим именем, нужно помнить, что за нарушение авторских прав предусмотрена как гражданская, так и уголовная и административная ответственность! Правообладатель вправе требовать в судебном порядке от нарушителя компенсации до 5 миллионов рублей.


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.