Новости

Международный день благотворительности

28-11-2017


Schedryj-vtornik-legalizuem-ruВот уже второй в России проводится акция под названием "Щедрый вторник", которая направлена на на поддержку любого фонда, организации, хосписов, волонтерских движений, приютов др. В этот день можно действительно быть на одной волне с людьми, которые делают добро, с теми людьми, которые готовы подставить плечо в трудных жизненных обстоятельствах. Можно так просто стать частью чьей-то судьбы, которая, возможно, благодаря Вашему доброму сердцу, изменится в лучшую сторону.

Сегодня мы также решили присоединиться к этой акции. В период с 28.11 по 05.12 проходит флешмоб #Неделяпризнаний, когда можно с гордостью признаться, что ты так или иначе помог нуждающимся в той или иной помощи. Поэтому сейчас мы хотим признаться, что в рамках "Щедрого Вторника" мы помогли Благотворительному фонду «Бюро добрых дел» – это благотворительный фонд, который заботится о детях, оставшихся без попечения родителей.

Фонд помогает 15 детским домам и интернатам в 7 регионах России. Основная специализация фонда - комплексная подготовка подростков (тех детей, которых редко забирают в приемные семьи) к взрослой профессиональной и семейной жизни.

В предыдущих годах мы также активно участвовали в жизни нескольких детских домов, и внесли хотя бы небольшую радость и поддержку в сердца детей.

Данным постом мы хотим привлечь внимание неравнодушных. Не смотря ни на что, всегда оставайтесь людьми, умеющими сопереживать и помогать, когда это необходимо. Будьте добрее и добро вернется к Вам!

 


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.