Новости

Вебинар: "Антикризисные меры по привлечению и удержанию клиентов переводческих компаний"

17-04-2020

Руководители нашей компании провели вебинар 29.04.2020, посвященный теме решений, которые необходимо применять в работе переводческих агентств, расширению спектра уже имеющихся услуг, не привлекая дополнительных затрат. Делимся реальными кейсами, работающими даже в кризисное время.

Волна кризиса затронула практически все сферы деятельности, оставив на плаву только занимающихся производством товаров первой необходимости и жизнеобеспечением города. Все мы заметили, что и рынок переводческих услуг также сильно просел, кто-то вообще перестал работать и получать доход.

Основной принцип кризиса - если ты не нашел решение, его найдет твой конкурент, к которому в последующем уйдет твой постоянный заказчик. 

Как остаться на плаву в столь сложные времена и получить новых клиентов? Наша компания готова поделиться с вами своим опытом и применяемыми в работе инструментами.

Наши эксперты - руководители компании с более чем 10 летним опытом работы в бюро переводов. Нам будет о чем рассказать!

Запись вебинара доступна на YouTube


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.