Статьи

Справка об отсутствии судимости в Грузии

Истребование справки об отсутствии судимости с территории Грузии для нас довольно частая процедура. Как правило, справка необходима для получения гражданства другой страны, получения рабочей и некоторых других виз, при трудоустройстве на госслужбу, при работе в учреждениях с детьми и др. 

Получить справку об отсутствии судимости с территории Грузии может получить не только гражданин Грузии, но и любой другой человек, проживавший в Грузии определенное время.

Для оказания услуги нам потребуется:

  • копия паспорта;
  • подписанное согласие на обработку персональных данных и подачу заявления на выдачу справки.

Зарос обрабатывается ЮЛПП (Юридическое лицо Публичного права) Агентством обслуживания Министерства внутренних дел Грузии и в доме юстиции г. Тбилиси. Срок получения справки о несудимости в Тбилиси порядка 7-10 рабочих дней (от 1 рабочего дня в срочном режиме) вне зависимости от региона проживания на территории Грузии.

spravka-ob-otsutstvvii-sidimosty-gruzia-georgia-tbilisi

Чаще всего на справку об отсутствии судимости дополнительно требуется проставить апостиль, если в дальнейшем планируется ее использование на территории стран Гаагской конвенции. Данная процедура также может быть выполнена только на территории Грузии. 

Следует обратить внимание, что справка выдается полностью на грузинском языке. Мы также можем предоставить перевод с грузинского языка на любой необходимый язык сертифицированным переводчиком с нотариальным удостоверением. 

perevod-spravka-ob-otsutsvii-sudimosti-gruziya perevod-spravka-ob-otsutsvii-sudimosti-gruziya-notary-1 perevod-spravka-ob-otsutsvii-sudimosti-gruziya-notary

Готовые документы направляем курьерской службой в любую точку мира.

Обратитесь за услугой к нашим экспертам через любую удобную форму связи.


Остались вопросы? - Звоните! - +7(499) 391-35-65

Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.