Теперь документы для Бразилии можно оформить по упрощенной системе легализации путем проставления штампа "Апостиль". С 14 августа 2016 года Бразилия официально считается страной-участницей Гаагской конвенции. Это значит, что не нужно как раньше делать полную консульскую легализацию, достаточно просто штампа "Апостиль", который универсален для всех стран Гаагской конвенции.
Стоимость поставленная апостиля в нашем центре - 4500 рублей за один документ. Если вам необходимо проставить апостиль на документ, выданный не в Москве, мы также можем помочь. Стоимость поставленная апостиля по регионам - от 6500 рублей.
Более подробную информацию уточняйте у наших менеджеров через форму обратной связи или по телефонам: +7 499 391 35 65, +7 499 391 35 01.
Все интересующие Вас вопросы по предлагаемым услугам можно задать нашему специалисту по телефону, или оставьте запрос на сайте, мы ответим на него в кратчайшие сроки.
19-03-2026 Легализация для ОАЭ полностью изменилась
16-03-2026 Interpreter for Notarial Acts
10-02-2026 Visa to Russia for foreigners
24-01-2026 АКЦИЯ! Виза в Венгрию.
23-10-2025 Non-conviction certificate in Grenada
Справка о водительском удостоверении для Грузии: как получить с гербовой печатью РФ быстро
Поступление в вузы Южной Кореи: полный список документов и пошаговая инструкция
Перевод (эквивалентность) оценок из Белорусской системы оценок в Российскую систему оценок